Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Какие блузы и рубашки будут в моде зимой-2014 и с чем их носить?

Женская рубашка пользуется у модниц неизменной популярностью. Еще бы - ведь она может подходить к самым разным событиям! В офисе или на встрече с друзьями в ресторане - стильная рубашка сделает вас еще красивее!

модные женские рубашки зима 2014

На прошедших модных показах мировых кутюрье женские рубашки осень-зима 2013-2014 присутствовали почти во всех коллекциях.

Основными трендами для женских рубашек и блуз в грядущем холодном сезоне являются минимализм, ретро-стиль, разнообразие рисунков.

Большинство модельеров считают, что самые актуальные рубашки – это традиционные модели с классическим воротником. Также в моде модели со стойкой или вовсе без воротника.

блузы зима 2014

Среди модных тенденций мы также видим рубашки с удлиненными или объемными рукавами и необычными воротничками, которые можно повязать на шее как шарфик.

Не менее востребованным трендом сезона Зима-2014 станут белые рубашки в мужском стиле. Они превосходно смотрятся с костюмами, юбками, брюками.

Актуальные принты и материалы женских рубашек сезона осень-зима 2013-2014

Для пошива рубашек дизайнеры присмотрели не только традиционный хлопок.

блузы 2014

Так что смело присматривайтесь к вещам из кожи, хлопка, полупрозрачных материалов, с использованием кружева и даже меха.

К тому же женские рубашки и блузы, выполненные из замши и кожи теперь будут переливаться всеми цветами радуги. Наиболее актуальными оттенками являются бордовый, ярко-фиолетовый, бирюзовый.

Интересно выглядит комплект, когда рубашка выполнена из того же материала, что и юбка или брюки.

рубашка женская из кожи

Среди модных цветов женских рубашек зимы-2014 отметим серый, бордовый, розовый, изумрудно-зеленый, бордо, бежевый, фиолетовый, синий.

В моде также различные оттенки «металлик» и контрастные сочетания цветов с акцентом на воротнике или манжетах.

рубашки и блузы женская мода

Однотонные рубашки с принтом, наверное, никогда не выйдут из моды. Самые популярными принтами остаются полоски, клетка, абстракция, цветочные мотивы.

А теперь, когда мы перечислили модные тенденции этой зимы, кратко расскажем, с чем же сочетать блузы и рубашки!

рубашки и блузы женские

Даже если вы счастливая обладательница внушительного гардероба, наверняка у вас часто возникают проблемы с сочетанием различных вещей в своей коллекции?

Модные блузы с баской замечательно сочетаются с юбкой-карандаш и зауженными брюками прямого покроя. Кроме того, такой фасон блузы визуально уменьшает бедра и делает женщину стройнее.

рубашка

Рубашки с укороченным рукавом смотрятся интересно и дерзко со спортивными аксессуарами. Также можно закатывать рукава у рубашек с длинным рукавом и закалывать их на уровне плеч булавками – это выглядит очень привлекательно и смело!

Блузы с обилием дополнительных деталей (шарфиками, бусинами, кожаными вставками) будут выгодно смотреться с классическими брюками прямого покроя или строгой юбкой.

рубашки и блузы мода 2013 2014

Также советуем запомнить универсальное правило: если уже сделан акцент в одном из предметов гардероба, нельзя дополнительно перегружать образ другой обильно декорированной вещью.

В заключение осталось пожелать вам удачного шопинга и яркой зимы-2014!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook