Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Какой костюм подойдет для этой зимы?

Выбор модных женских костюмов грядущего сезона значительно расширился по сравнению с прошедшей зимой. Какими костюмами украсить свой гардероб? С юбкой или с брюками? Попробуем разобраться!

Какой костюм подойдет для этой зимы?

Большое внимание зимой года будет уделено нестандартной фактуре, необычным цветовым сочетаниям и крою.

Теперь женский костюм не обязательно означает деловой костюм. Самые разные, и, казалось бы, несочетаемые стили теперь сочетаются.

Женские костюмы из твида

Вы знаете, что твид - любимая ткань непревзойденной Коко Шанель?

Из твида создаются многие модели, но наиболее стильно она смотрится в классических костюмах. Тут уж никакой "остроты" или экспериментов!

Женственные линии и изысканный крой – вот что требуется от твидового костюма этой зимой.

Цветовая гамма тоже сдержанная - нежный розовый с черным или серебро с черным – такое цветовое сочетание предлагает бренд Chanel.

D&G предлагает коричневый, а многие другие дизайнеры - практичный серый.

Однако модельеры предлагают внести изюминку в эту строгость с помощью изящных ярких аксессуаров – украшенным цветной вышивкой клатчем, красивым тонким ремешком.

Какой костюм подойдет для этой зимы?

Вообще же классические костюмы никогда не выйдут из моды. Альтернативой пиджаку может выступать и приталенный жакет.

Для модных женских костюмов в этом сезоне характерно сочетание юбок с укороченными моделями верха.

Женские костюмы Зима с двубортными пиджаками

Еще один заметный тренд сезона – двубортный крой пиджаков. Модные дизайнеры подчеркивают такие пиджаки крупными пуговицами, которые контрастируют по цвету с тканью, из которой сшит пиджак. Количество пуговиц – от четырех до шести.

Кожаные женские костюмы

Зимой-будет актуален любой вид кожи.

Prada предлагает носить костюмы из крокодиловой кожи.Versace предлагает стильные смелые костюмы с элементами гранжа - заклепками и молниями.

Бархатные костюмы

Бархат выглядит дорого, и вряд ли подходит для ежедневной носки.

Скорее, для торжественных вечеров и важных неформальных встреч. Но модные дома, например, Ralph Lauren предлагают носить бархатные костюмы и днем, причем хоть каждый день!

Какой костюм подойдет для этой зимы?

Бархатные костюмы уместно и эффектно смотрятся с белыми шелковыми рубашками, декорированными всевозможными рюшами, бантами и жабо. Из цветовых решений обратите особое внимание на насыщенно-вишневый.

Принты и рисунки

Этой зимой вы можете радовать себя и окружающих яркими тканями и принтами. Это не возбраняется, а наоборот приветствуется!

Самыми актуальными принтами станут клетка, полоска, цветы и абстракция. К тому же, популярная клетка отлично смотрится на шерстяной ткани, и это замечательно - это зимой модницам будет тепло!

Один из самых удачных вариантов отделки для женских костюмов - геометрические принты.

Просто превосходный элемент для визуального «вытягивания» фигуры – узкая вертикальная полоска, она поможет вам выглядеть немного стройнее.

Особо интересный тренд зимы - женские костюмы в цветочек

Цветы есть на любой вкус! От незатейливых полевых до роскошных экзотических. Носить все это изобилие можно по-разному.

Любительницам классики можно сочетать костюм с лодочками, а поклонницам смелых и даже вызывающих идей – с ботинками или даже кроссовками.

Женский костюм с юбкой - отличный выбор одежды для офиса или деловой встречи. Преимущество такого костюма в том, что вы будете чувствовать себя уверенно, выглядеть по-деловому и в то же время элегантно и женственно.

Какой костюм подойдет для этой зимы?

Этой зимой в моде роскошные костюмы из элегантного жакета и юбки до колен. Большой популярностью будут пользоваться женские костюмы ярких и пастельных цветов - оранжевые, бирюзовые, желтые, фиолетовые, серые.

Хит зимы - костюм белого цвета.

Общие тенденции, не пропустите!

Милые дамы, обратите внимание - этой зимой в моде не только всем знакомые «двойки» и «тройки», в этом сезоне они становятся и «четверками» и «пятерками»!

Секрет прост - в костюм, кроме основных предметов, органично входят и перчатки, и плащи, и пальто, а также шапки, шарфы.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook