Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Топ-5 предметов гардероба деловой женщины

Шопинг - одно из любимых женских увлечений, и зима походам по магазинам не помеха. Даже наоборот, это отличный антидепрессант, ведь выглядеть привлекательно и стильно важно в любое время года. Но все мы знаем, что новые вещи - дорогое удовольствие. Что же делать?

топ-5 вещей зима-2014

Каждая практичная женщина знает, что приобретение одежды, зачастую - выгодная инвестиция.

Именно поэтому к выбору вещей следует подойти разумно и продуманно.

Мы подготовили для вас список вещей, которые станут основой вашего гардероба. Вам только нужно будет периодически его дополнять, и это будет очень просто!

Правильно сочетая вещи и используя яркие аксессуары, вы создадите огромное количество запоминающихся образов!

Платье-футляр

платье-футляр для деловой женщины

Преимущество платья состоит не только в том, что это самый женственный и изысканный предмет гардероба, но и в том, что как правило, платье-футляр отлично вписывается и в повседневный образ, и подойдет для вечернего выхода в свет.

Брючный костюм

Если вы, наши уважаемые читательницы, следите за новостями из мира моды, то наверняка отметили модную тенденцию - все больше знаменитых красавиц отдают предпочтение брючным костюмам.

И это совсем не удивительно, ведь брючный костюм – это роскошь и практичность одновременно.

женский брючный костюм

О том, какой костюм будет в моде этой зимой, читайте в нашей предыдущей статье! Там мы останавливались на этом вопросе более подробно.

Главное - не пожалейте времени и выберете именно тот фасон, который будет вам к лицу.

Блузка свободного силуэта

Без блузок и рубашек нам никуда - даже самый дорогой и стильный костюм без подходящей блузки будет смотреться блекло.

Так, даже недорогие брюки или джинсы будут выглядеть выигрышно в сочетании с правильно подобранной рубашкой.

блузка и рубашка женская

И зимой-2014 блузки популярны как никогда! Причем любые - хоть однотонные, хоть с принтом, декорированные рюшами, пуговицами оригинального дизайна, или минималистичные.

Ваш выбор зависит от индивидуальных предпочтений и особенностей внешности. Если вы колеблетесь с выбором, остановите его на классике - беспроигрышный вариант.

Юбка-карандаш

В сочетании с блузками, приталенными жакетами, кардиганами и трикотажными свитерами юбка-карандаш смотрится одновременно строго и очень женственно, привлекательно.

юбка-карандаш зима-2014

В этом сезоне модельеры предлагают модницам пополнить гардероб юбками, декорированными замысловатыми драпировками и басками.

Пальто

На показах мод ведущих дизайнеров были продемонстрированы модели пальто, выполненных в самых разнообразных стилях и цветовых рещениях.

пальто женское

Если вы предпочитаете консервативный стиль в одежде, или же придерживаетесь строгого делового стиля, рекомендуем вам приобрести пальто спокойных оттенков прямого силуэта.

Помните об этих пяти основных предметах женского гардероба, удачных вам покупок и красивой теплой зимы!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook