Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модная обувь сезона Лето-2014 - возможность выделиться из толпы!

Коллекции обуви Лето-2014 от именитых дизайнеров невозможно рассматривать без удивления и даже некоторого изумления. Модные дома постарались сделать женскую обувь очень необычной и запоминающейся. Если вам тоже приелись привычные концепции, то наш материал вас приятно удивит!

модная летняя обувь 2014

Конечно, как и практически во всех новинках подиумов, в новых коллекциях можно узнать «хорошо забытое старое».

К примеру, модель летних сапог не совсем уникальна – сапоги для жарких сезонов и раньше пользовались популярностью. Но в 2014 году модельеры будто сговорились, решив адаптировать все модели зимней и демисезонной обуви к теплой погоде!

летняя обувь 2014

И ботильоны, и закрытые туфли приобрели летний вид.

Комфорт - прежде всего

Летняя обувь 2014 отличается, прежде всего, не какой-то особенной изящностью, а удобством и практичностью.

летняя обувь 2014

Умопомрачительные каблуки рекомендуется приберечь для других сезонов. Королевой лета станет танкетка – надежная, стильная и позволяющая зрительно увеличить рост.

Ботильоны для лета?

Вам надоело каждый год видеть в магазинах одни и те же модели летних туфель? Тогда для вас отличная новость - к вашим услугам летние ботильоны! Эта обувь не уступает привычным туфлям ни в элегантности, ни по удобству колодки.

Главный жаркий тренд - ботильоны с текстильным полупрозрачным верхом, например, с имитацией кружевной фактуры.

летняя женская обувь 2014

Если вы предпочитаете молодежный стиль, то обратите внимание на летние ботильоны более «брутального» вида. Они выполняются из натуральной кожи, а основным элементом декора на них выступает шнуровка или ее имитация.

Сандалии - гладиаторы

Многие уже успели мысленно попрощаться с необычными и очень привлекательными сандалиями-гладиаторами, как вдруг они стремительно возвращаются в моду!

Правда, теперь они, как правило, имеют несколько иные особенности.

Сейчас в тренде некий гибрид привычных «гладиаторов» и мужских плетеных туфель.

тренде летней обуви 2014

Часто этим летом поразительно похожи на «гладиаторы» и летние сапоги. Модный тренд – «голенище», состоящее из ремешков. Если вы предпочитаете босоножки на каблуке, тогда обратите внимание на наличие на лодыжке застёжки, это отличное решение для лета-2014!

Туфли летние обыкновенные

Для полноты картины скажем и о традиционных моделях летней женской обуви – открытых туфлях и босоножках. Летом 2014 года тон в моде будут задавать босоножки и туфли с золотым покрытием либо с со змеиным принтом. Также в може геометричные узоры и растительный принт.

мода лето обувь 2014

Многие модные дизайнеры постарались летом 2014 обуть женщин в «цветочные» туфельки. Смотрится это ярко и впечатляюще. Нужно лишь помнить о том, что цветастая обувь хорошо сочетается только с однотонным «верхом».

Скажем также, что в моду лета-2014 триумфально вернулся толстый каблук, тем более, что в большинстве коллекций он выделен контрастным цветом или оригинально декорирован.

модная летняя обувь для женщин

Большинство модных летних туфель грядущего лета представляют собой модели на классическом каблуке – достаточно изящном, относительно устойчивом. Супер-тонкие шпильки убираем на полку до лучших времен.

Модные расцветки летней обуви 2014

Обувь на самый жаркий сезон лучше выбрать в теплых пастельных оттенков – песочном, бежевом, голубом. Из ярких цветов в тренде зеленый, оранжевый и насыщенно-красный.

летняя обувь 2014

Черные и белые цвета, разумеется, как обычно на пике популярности.

Как мы уже сказали, невероятно модными окажутся туфли серебристого и золотистого цветов, а также модели, выполненные во всевозможных металлических оттенках.

Декор

Украсить летнюю обувь 2014 года дизайнеры предпочли такими декоративными элементыми как банты, которые могут размещаться как посередине туфельки, так и изящно обвивать щиколотку.

Не проходите мимо туфель, нос которых декорирован камнями, бусами или выделен другим цветом - такое сочетание на пике моды!

Этим летом в обувной моде наблюдаются две крайности – декор на летних туфлях концентрируется либо в области задника, над каблуком, либо спереди, ближе к носку. Очень выделяется первый тренд. Декоративный акцент располагается над каблуком.

летняя обувь 2014

Например, заднюю часть туфель могут украсить металлизированным покрытием или крупными стилизованными бантами в тон туфлям.

Среди летней обуви, о которой мы еще не сказали, дизайнеры пристальное внимание уделили балеткам, сабо и вьетнамкам, определив их как незаменимый летний аксессуар.Удачно будут смотреться балетки на небольшом каблуке (иногда прозрачном), часто выполненные под змеиный принт.

летняя обувь 2014 мода

Ещё одной модной обувью лето 2014 являются эспадрильи. Особенно они подойдут для пляжного отдыха. Эта невероятно мягкая обувь просто создана для комфортного отдыха!

Незабываемого вам лета!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook