Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модные сумки сезона Лето - 2014

Мы подготовили для наших читательниц обзор модных сумок стремительно приближающегося лета!

модные летние сумки 2014

Этнические, особенно африканские мотивы, спортивные нотки, победоносное восхождение на модный пьедестал стиля ретро - все это прослеживается в коллекциях ведущих дизайнеров летнего сезона.

Кожаные или из ткани, сдержанные монохромные или неоновых оттенков, с цветочным принтом или рюкзаки-унисекс, клатчи, сумки-мешки – в этом сезоне Модные дома предлагают сумки на любой вкус.

сумки лето-2014

Какие сумки обязательно нужно приобрести?

Каждый сезон дизайнеры рекомендуют женщинам какие-то особенно актуальные модели сумок. И лето 2014 года - не исключение!

Сумка-мешок, которая в прошлом летнем сезоне только робко заявила о себе, этим летом станет королевой!

Модельеры смело экспериментируют с цветовой гаммой, предлагая кардинально разные модели, которые подойдут на любой случай жизни!

сумки 2014

Сумку-мешок можно носить через плечо, наподобие «сумки-почтальона», либо на плече, что удобно для разных ситуаций и подойдет к разным нарядам.

Эта большая и функциональная сумка отлично подойдет для поездки на отдых или если вы привыкли носить с собой много вещей.

Практичностью может похвастать и кожаный рюкзак, который в предстоящем сезоне тоже окажется на пике популярности.

мода лето 2014 сумки

Рюкзаки, в зависимости от модели и цвета, могут заменить вам дамскую деловую сумку или молодежный спортивный рюкзак.

Нам особенно нравятся яркие варианты, выглядят очень интересно!

Любительниц клатчей спешим заверить, что они по-прежнему пользуются популярностью, но играют уже не первую скрипку в мире моды. Однако, модельеры продолжают совершенствовать размеры и формы, предлагая прекрасной половине отличные варианты как для работы, так и для летних вечеров.

клатчи

Ключевой акцент этим летом делается на принтах в стиле 60-х и в духе сюрреализма, а также на этнических мотивах или имитации окраса диких животных – чем необычнее ваш клатч, тем лучше! Цветочный принт тоже по-прежнему актуален.

летние сумки

Если вы решили найти альтернативу клатчу, смело выбирайте такой необычный аксессуар, как сумка-ремень. И главное – руки свободны!

Женщинам, которые предпочитают классический стиль одежды, необходимо уделить внимание прямоугольным моделям горизонтальной или вертикальной формы с короткими ручками, напоминающими папки.

Модные декоративные элементы

При выборе летней сумки внимательно изучите, какие декоративные элементы украшают вашу "избранницу".

сумки лето

Несмотря на заметный тренд - минимализм, дизайнеры не прочь добавить небольшие декоративные элементы, которые позволяют придать сумкам свой особый шарм.

Поклонницы этнических мотивов наверняка обратят внимание на сумки с длинной бахромой.

летние сумки 2014

Если вы пока не готовы к такой нестандартной модели, выберите сумку с декоративной кисточкой, которую часто используют, например, на завязках.

С прошлого сезона дизайнеры настойчиво предлагают нам обратить внимание на сумки с перфорацией. Декоративный элемент в виде перфорации – отличный вариант для тех, кто ищет любит классику, но хочет ее немного разнообразить.

Еще один модный тренд сезона – стеганые сумки а-ля Шанель.

модные летние сумки

Попросту говоря, это сумки, поделенные на ровные квадратики или аккуратные столбики. Смотрятся они очень тильно и элегантно.

Цвета летних сумок

Любительницам экспериментам мы рекомендуем обратить внимание на яркие модели, например, коралловый. А приверженцам классики подойдут сумки в классическом бежевом цвете, которые прекрасно сочетаются со всеми цветами. А также на пике популярности коричневый!

лето сумки

Яркие цветочные принты - еще один популярный тренд этого летнего сезона. Цветочная тематика всегда выглядит женственно и романтично.

Как мы уже упоминали, в этом сезоне дизайнеры не перестают экспериментировать с животной темой, а также с этно-мотивами. В общем, выбор за вами!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook