Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Платье – неотъемлемая часть женского туалета

Несмотря на разнообразие всевозможных брючных моделей и любви к практичным джинсам, платье всегда остаётся самым женственным туалетом. Поскольку в этом году ставка делается именно на цвет и его различные сочетания, то цвет вашего платья имеет большое значение (к примеру, одним из доминирующих цветов сезона 2011 считают розовый цвет).

Правда тут есть одно лишь условие – цвет непременно должен быть ярким. Это может быть и скромный однотонный наряд и взрыв различных цветов и их оттенков, главное, чтобы это имело эффектный вид, а не простой набор красок.

Платья оптом от производителя в Уфе

Ещё одной хорошей новостью будет то, что платье может быть любого фасона, кроя и стиля. Длинны и фактура ткани – всё на ваш выбор, в моде абсолютно всё. Так что, можно смело фантазировать, не боясь отстать от моды. Мы предлагаем Вам большой выбор платьев оптом в нашем каталоге 2011.

Очень актуальны и различные рисунки, всевозможные цветочные мотивы, как экзотические, так и выдержанные в стиле русского фольклора, всевозможные геометрические узоры. В общем, свобода выбора полнейшая. Главное хорошая фантазия.

Так же, различные кружева нежных оттенков. Это может быть как скромная отделка кружевом, так и облака кружевной пены. Кроме того, вариации на тему откровенный шифон так же в моде. Различные полупрозрачные ткани, в сочетании со смелой отделкой добавят каплю откровенности.

Особенно, если немного пофантазировать и поиграть с фактурой самой ткани, можно получить довольно интересный и смелый эффект. Очень актуальны сегодня всевозможные свободные фасоны. Платье свободного кроя, которое не стесняет движений, юбка, которого развевается при ходьбе.

Очень оригинально такие модели смотрятся, если они доходят до щиколотки, полностью скрывая ноги и часть ступни. Некий эффект бального платья, а если оно выполнено из лёгкой, струящейся ткани с интересным рисунком, либо одно тона, но очень яркого и насыщенного, то ни одна модница перед таким нарядом не устоит.

Кстати, довольно оригинально смотрится отделка бисером и другими украшениями. Всевозможная вышивка всех цветов и оттенков. Чем сложнее узор, тем оригинальней весь наряд. Очень актуальна сегодня восточная вышивка бисером.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook