Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Стильные летние платья с цветочным принтом.

Платья в цветочек на пике популярности уже не первый сезон. Все именитые дизайнеры используют тематику флоры в своих коллекциях.

стильные платья с цветочным принтом

Цветочные платья 2017 года могут быть легкими, воздушными и элегантными. В таких нарядах вы будете себя чувствовать очень женственно и стильно. Расцветки могут быть абсолютно разными: и небесного цвета, и белого, и розового. Размер цветов дизайнеры используют абсолютно разный от мелких, до крупных, во всю длину платья.

Новинкой нового сезона – смена акцента, о котором говорит образ. В новых коллекциях дизайнеров появились платья с цветочным принтом, которые «говорят» немного грубо, прямо и даже властно. Обычно это черные платья в мелкий цветочный рисунок, комбинированные в образе с курткой-косухой и грубыми ботинками.

образы с платьями с цветочным принтом

Платья в цветочек подойдут практически всем, они могут быть абсолютно разного фасона и совершенно разной длины от мини до макси. Если говорить о фасонах, то особо актуальными будут расклешенные платья длины миди в стиле 70-хх годов в цветочек, например, с ромашками или розами.

Макси, мини, миди цветочные платья

Платье с цветочным орнаментом должно быть в гардеробе каждой модницы. Это очень стильно, модно и актуально, а цветочный принт идет всем.

Angela Ricci следит за тенденциями моды и в нашей летней коллекции конечно же есть платья в актуальной цветочной расцветке.

Платья с цветочным принтом Angela Ricci



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook