Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Секретная методика, которая позволит Вам собирать заказы в разы быстрее. ТОЛЬКО ДЛЯ СП!

Узнайте как провести ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩУЮ АКЦИЮ, А ТОЧНЕЕ РАСПРОДАЖУ для Ваших клиенток.

Angela Ricci готова раскрыть Вам секрет, как сделать это правильно и заработать кучу денег! Проведя такую акцию в «несезон» и отточив ее методики, затем на тот же Новый Год можно просто «озолотиться», если делать всё правильно!

В чем секрет этого метода?

РАСПРОДАЖА - классике жанра: история, разогрев, ход распродажи с множеством касаний, затем предупреждение о скором закрытии распродажи, и финальное касание о том, что распродажа вот-вот закончится.

Поверьте, я давно в маркетинге и давно продаю одежду. Эта методика РАБОТАЕТ! Важно все сделать правильно!

Важно не лениться, делать все четко по схеме, не пропуская ни одного шага, а зная свою аудиторию можно еще что-то и от себя добавлять! Если коротко вот этапы:

  1. Открытие закупки, публикация баннера, разогрев аудитории
  2. Старт распродажи - очередное касание аудитории, когда Вы сообщаете клиентам, что Angela Ricci запустила распродажу
  3. Ход распродажи - это около 5-7 касаний в ходе распродажи, вы придумываете информационные поводы - показываете еще модели, выкладываете баннеры с распродажей, пишите отчеты о том кто и сколько уже заказал и т.д. - в общем, разогреваете аудиторию.
  4. Анонс окончания распродажи.Стимулируете людей тем, что напоминаете за 3-5 дней что распродажа скоро закончится...
  5. Закрытие распродажи - дожимаете сомневающихся и медлительных тем, что распродажа завтра заканчивается, и, если они сегодня не сделают заказ и предоплату, то завтра будет уже поздно

На первом этапе важно правильно все подготовить, выгрузить актуальные каталоги, разогреть аудиторию историей, что через пару дней у Angela Ricci стартует распродажа. Выложить баннер. Сообщить, что такая акция бывает раз в год и т.д.

БОЛЬШАЯ ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА 2017

Вот подходящая история

Angela Ricci сошла сума и продает все по себестоимости! Только для организаторов СП и только 2 недели. ВЕСЬ ТОВАР -20% ! Будьте умнее, покупайте летние хиты продаж с нереально крутой скидкой.

Если серьезно, то Angela Ricci готовит склад к осенней коллекции, и Вы все можете этим воспользоваться. Такое и правда бывает раз в год и то ненадолго...

Примерно такую историю нужно рассказать своим клиентам! Рассказать лучше ни раз, а несколько раз под разным соусом... ссылаясь, что распродажа стартует совсем скоро - буквально через день-два!

Выкладывайте наш каталог (быстро и просто через кнопку СЛИЗА), затем выкладывайте этот баннер в отдельный пост и прокомментируйте для своих клиенток, что Angela Ricci проводит РАСПРОДАЖУ

Что делать дальше, расскажу в следующих статьях.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Совместная покупка от хобби к успешному бизнесу»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook