Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Женская одежда - идеальный вариант для первой СП

Женская одежда - один из самых лучших видов товара для первой СП.

Женская одежда - идеальный вариант  для первой СП

Почему? Давайте разберемся!

Во-первых, огромная целевая аудитория - абсолютно все женщины носят одежду! Причем, одеваются они круглый год и каждый день хотят выглядеть по-новому. Вечная и неразрешимая проблема "нечего надеть" несмотря на переполненный шкаф, заставляет недоумевать мужчин, но для женщин - это норма! Поэтому спрос на женскую одежду всегда был, есть и будет! Товар  постоянно востребован - это очевидно!

Во-вторых, большинство организаторов совместных покупок - это тоже женщины:

  • Молодые мамочки в декретном отпуске, желающие получить доход и при этом уделять время ребенку
  • Работающие женщины занимаются организацией СП для получения дополнительного дохода.
  • Студентки и даже женщины, вышедшие на пенсию - этот вид дохода доступен абсолютно всем категориям.

А женщине работать с одеждой - это двойная выгода. У вас появляется возможность не только зарабатывать на продаже, но и самой одеваться в красивые модные вещи по оптовым ценам, а значит хорошо экономить на обновлении собственного гардероба.

Всегда великолепно выглядеть,  получать комплименты от противоположного пола, на зависть всем подругам и иметь хороший доход - не это ли тайная мечта каждой женщины?!

Женская одежда - это понятно!

Мы любим хорошо выглядеть и одеваться в красивые платья, а значит, этот товар всем нам уже понятен и не придется потратить уйму времени на изучение тех или иных тонкостей. Все мы, так или иначе, следим за модой, разбираемся в фасонах, в тканях, в правильных сочетаниях цветов и оттенков, поэтому легко сможем проконсультировать покупателя,  помочь определиться с выбором, дать совет. 

Конечно, желательно узнать и что-то новое, к примеру особенности выбора одежды в соответствии с типом женской фигуры, если хотите работать организатором профессионально и создать постоянно растущий доход. Но все это будет вам самой интересно и полезно.

Мода и красота никогда не оставляли женщин равнодушными

Всем нам известно, что в подавляющем большинстве семей, покупки совершают женщины. И не только для себя! Женщины одеваются сами, одевают детей и даже мужей! Поэтому начиная свою деятельность в СП с женской одеждой, правильно работая со своей базой клиентов, в будущем вы закладываете фундамент для работы с другими товарами, интересными той же целевой аудитории.

Что я имею ввиду?

Когда вы новичок, вы начинаете с чего-то одного, а топом, получив достаточный опыт в СП, вы постепенно начинаете расширять ассортимент и предлагать все более новые товары в вашей закупке. Постепенно превратите свою группу в социальных сетях в такой супермаркет, где можно купить все необходимое в одном месте, причем по самой выгодной цене! Как вам такая идея?

Чтобы эту идею реализовать, необходимо подойти к выбору первого товара со всей ответственностью. Выбирая женскую одежду для начала своей деятельности в качестве организатора совместных покупок, вы обеспечиваете себя постоянным потоком клиентов, причем именно женской аудиторией. Женщины очень общительны, если им понравится ваш товар и обслуживание - будьте уверены, благодарные покупательницы приведут к вам всех своих подруг, коллег по работе и родственниц!

Ваша задача - сделать каждого клиента постоянным, а для этого выполняйте свою работу хорошо!

Это не сложно, главное желание, с опытом придут и все необходимые навыки!

Когда в собранной вами базе клиентов уже наберется одна-две сотни клиентов, смело можете предлагать дополнительно к женской одежде какие-то аксессуары, детскую одежду и игрушки - ведь большинство женщин имеют детей, затем мужскую одежду, бытовую химию для ухода за домом  и т.д. и т.п.  перечислять можно до бесконечности...

Женская целевая аудитория - это клад! Не забывайте от этом...



Поделиться


Клуб
успешных организаторов
совместных покупок


Ты еще не вступил в клуб? Вступить прямо сейчас:

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook