Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модные тенденции в женской одежде на лето 2018

Мода не стоит на месте и каждый сезон дизайнеры предлагают женщинам рекомендации, как выглядеть стильно и современно. Некоторые тренды кочуют из сезона в сезон, другие же ярко вспыхивают и уходят на покой на несколько лет. Посмотрим, что же модные дома рекомендуют носить этим летом.

Total look

Как и в прошлом сезоне, в моде луки total, то есть, полностью выдержанные в одном цвете. В образе можно сочетать элементы соседних оттенков или выдержанные в одном и том же цвет, но исполненные в различных тканях и фактурах. Летом 2018 года дизайнеры советуют отдать предпочтение пастельным тонам. Отдельно можно выделить оттенки коричневого, которые встречаются в новых коллекциях большинства модных домов.

ЛЕТО 2018

Розовая лаванда

Этот оттенок - несомненный фаворит нового сезона. Утончённый сиренево-розовый цвет сделает ваш образ воздушным и свободным, но не будет выглядеть скучно, как палевая роза, или вызывающе, как розовый неон. Лук можно выполнить полностью в этом цвете, разбавить его контрастными акцентами или сочетать с вещами гармонирующих оттенков.

ЛЕТО 2018

Жакеты снова в моде

В сезоне весна-лето 2018 дизайнеры рекомендуют обратить внимание на жакеты. При чём, сочетать их предлагают не только с классической одеждой, но и со стилями кэжуал, милитари и бохо. Можно сказать, что жакет - это вещь сезона.

ЛЕТО 2018

Бюстье

На лето всем модницам стоит обзавестись элегантными топами бюстье. Такая одежда отлично подчёркивает формы и добавляет чистоты и беззащитности образу, благодаря открытым плечам. Сочетать можно с юбками, брюками или шортами. В прохладную погоду лук идеально дополнит трендовый жакет. Самым смелым модницам и любительницам экстравагантного стиля бюстье предлагают надевать поверх одежды: на футболки либо платья.

ЛЕТО 2018

Крупные накладные карманы

В разные времена мода на карманы кардинально менялась, то их демонстративно выставляли на всеобщее обозрение, то прятали и отдавали предпочтение незаметным прорезным карманам. В летнем сезоне 2018 крупные карманы снова выходят на сцену. В разных коллекциях ими украсили рубашки, жакеты и тренчи, и даже платья.

карманы

Цветочный микс

Цветочная расцветка - это неизменный атрибут любой летней коллекции. В этом сезоне дизайнеры предлагают не сдерживать свою тягу к прекрасному и смело миксовать вещи с различными цветочными принтами. Но не забывайте и о гармонии. В вашем образе должны перекликаться оттенки или повторяться сами цветы.

ЛЕТО 2018

Пейзажи

Ещё один способ дать волю фантазии летом 2018 года. Разные модные дома одновременно решили использовать одежду, как полотно для пейзажа. В тренде будут как репродукции всемирно известных картин, так и любые завораживающие земные и космические пейзажи.

ЛЕТО 2018

Логомания

Внезапно в моду вернулся тренд из нулевых. Этим летом снова можно носить одежду с яркими и броскими логотипами домов моды. Фирменные надписи и узоры теперь украшают не только топы и сумочки, но и юбки, бомберы и даже лёгкие шубки.

ЛЕТО 2018

Вот такие основные тренды ждут нас в сезоне весна-лето 2018. Но в погоне за модой не теряйте своей индивидуальности. Умеренность и гармония - вот основной способ выглядеть стильно и оригинально независимо от изменчивого ветра моды.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook