Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Преимущества оптовой покупки платьев больших размеров

Платье — основной предмет женского гардероба. Представительницы прекрасного пола надевают его в повседневной жизни, по праздникам, по случаю знаменательных событий. И женщины с пышной фигурой — не исключение. Напротив, правильно выбранное платье подчеркивает достоинства фигуры и помогает скрыть недостатки. Оно не сковывает движений и максимально приятно к телу.

Преимущества оптовой покупки платьев больших размеров

Продавать платья — выгодно

Если вы — владелец крупного магазина одежды или небольшой торговой точки, вам выгодно покупать платья больших размеров оптом. Все, что для этого нужно, — найти надежную компанию. Лучше всего отдать предпочтение той, которая шьет качественные вещи в среднем ценовом диапазоне. Как показывает практика, именно они пользуются спросом. Женщины охотно покупают их и, при необходимости, делают это снова. Более того, они рекомендуют магазин друзьям и знакомым, благодаря чему тот становится популярным.

Преимущества оптовой покупки платьев больших размеров

Качество товара — важный фактор на пути заключения договора о сотрудничестве. Кроме него покупатель учитывает условия взаимодействия с компанией-производителем. Та, в свою очередь, часто предлагает ему следующее:

  • систему скидок (чем больше партия, тем ниже цена одной вещи);
  • возможность покупать вещи с широким размерным рядом;
  • периодически устраиваемые акции, скидки и подарки;
  • быструю сборку заказов;
  • своевременное пополнение ассортимента новыми товарами;
  • оперативную доставку грузов и их страхование;
  • отслеживание товара.

Чем больше выбор изделий у компании-изготовителя, тем лучше. Это значит, что на полках магазина появятся вещи с разным дизайном и фасоном:

  • легкие летние платья и более теплые (для межсезонья);
  • элегантные вечерние и простые повседневные наряды;
  • современные или классические платья;
  • облегающие и изделия свободного кроя;
  • модели различной длины (миди, макси);
  • из натуральных и синтетических тканей.

Еще один важный момент — наличие декоративных элементов. Особой популярностью пользуются модели со стразами, поясами, пуговицами. Эти элементы превращают обычную вещь в более оригинальную и интересную. В результате этого она занимает достойное место в гардеробе и часто становится одной из самых любимых.

Выгодное сотрудничество

Если ваш товар — женская одежда больших размеров, покупайте его оптом. В этом случае вы сэкономите деньги. Компания получит прибыль за счет объемов проданного товара, а вы сможете перепродать его розничным покупателям с наценкой. Если вашим клиентам понравится товар, они придут за ним снова. В этом случае у вас появятся постоянные покупатели. Объем продаж возрастет, а ваш бизнес выйдет на новый уровень.

Преимущества оптовой покупки платьев больших размеров

Если вы только начинаете свое дело и многого не знаете, или если у вас возникнут вопросы по поводу того, как выбрать платье, какой большой размер — самый маленький или любые другие, вы сможете задать их менеджерам интернет-магазина. Те выслушают вас и ответят на интересующие вопросы. Они помогут выбрать товар и оформить его заказ на выгодных условиях.

Новая коллекция «Спорт-ШИК 2021»


Готовы к сотрудничеству?

Добро пожаловать в каталог Angela Ricci

Перейти в каталог


Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook