Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модные пиджаки 2019 – самые актуальные женские модели

В прошлом непременный атрибут мужского гардероба, пиджак завоевал умы и сердца женщин, и теперь сложно сказать, с кем он больше ассоциируется, ведь мужчины чаще пользуются им на деловой арене, а женщины — повсюду. Благодаря большому разнообразию моделей пиджаки пригодятся и на работе, и в повседневной жизни, и по праздникам. Ведь пиджак — это уже не только офисная униформа, а универсальная вещь, которая, однако, подвластна капризам моды.

ТОР-8 самых модных моделей женских пиджаков 2019 года

Будучи изначально элементом мужского стиля, пиджак для женщин не утратил основных черт, выражающих силу и независимость. Коллекция 2019 года обыгрывает эту особенность на примере прямых пиджаков свободного кроя, тем не менее, добавляя утонченные аксессуары в виде ремней и поясных сумок. Тем, кто все же предпочитает более женственные фасоны, понравятся приталенные пиджаки в клетку, а также модели глубоких сочных расцветок. Гламурными представителями этого вида одежды стали пиджаки с пайетками, а пиджаки-платья удачно объединяют преимущества обеих вещей. На фото изображены самые модные модели этого сезона и варианты, с чем их комбинировать.

Тренд № 1  – Пиджак с поясом

Набравший силу модный тренд на подражание мужскому стилю вытеснил с мировых вершин элегантные приталенные пиджаки. Однако модели оверсайз и прямого кроя пошли на компромисс, предложив не менее женственно подчеркнуть талию поясом. А в качестве бонуса мы получили дополнительный аксессуар, которым можно украсить и строгий офисный, и повседневно-романтичный образ. Пояс контрастного цвета привнесет разнообразия в классический брючный костюм, а также придаст изящества силуэту в сочетании с длинной плиссированной юбкой. Стильное сочетание коротких шорт и удлиненного пиджака соответствует всем канонам моды, поэтому не будет выглядеть вульгарно.

Модный пиджак Tibi

Tibi

Модный пиджак Tibi

Модный пиджак Khaite

Khaite

Модный пиджак Khaite

Модный пиджак Khaite

Модный пиджак Fendi

Fendi

Модный пиджак Christian Dior

Christian Dior

Модный пиджак Chapurin

Chapurin

Модный пиджак Chapurin

Тренд № 2  – Пиджак с поясной сумкой

Пиджак прямого кроя необязательно подпоясывать ремнем. Повысьте его многофункциональность с помощью поясной сумки. Для занятой деловой женщины подобные модные аксессуары, куда можно быстро убрать сотовый телефон, пропуск или визитку, придутся как нельзя кстати. Модные тенденции 2019 не ограничивают в выборе моделей, поэтому сделать ли сумку на поясе центральным элементом образа с помощью яркой широкой сумки-папки, или предпочесть более сдержанный мини-вариант пастельного оттенка — решать Вам.

Модный пиджак Off-White

Off-White

Модный пиджак Gabriele Colangelo

Gabriele Colangelo

Тренд № 3  – Пиджак в клетку

Клетчатый пиджак стал еще одним перебежчиком из сугубо мужского гардероба в женский лагерь. Классический геометрический узор не сходит с модных пьедесталов, и это не удивительно, ведь он подходит для любой фигуры и цветотипа внешности. Самым очевидным, а также стильным вариантом является сочетание пиджака с брюками в аналогичную клетку. Причем в этом случае на первый план выходят приталенные модели. Однако клетчатые женские пиджаки 2019 не обязательно подбирать под такой же низ: используйте однотонную юбку, гармонирующую по цвету. А если Вы любите комбинировать различные принты, полосатые кофточки в подобном комплекте станут вершиной мастерства.

Модный пиджак Versace

Versace

Модный пиджак Stella Jean

Stella Jean

Модный пиджак Ralph Lauren

Ralph Lauren

Модный пиджак Giorgio Armani

Giorgio Armani

Тренд № 4  – Сочные оттенки

С наступлением теплых деньков так трудно не мечтать об одежде ярких оттенков! На сезон весна лето 2019 дизайнеры приготовили эффектный букет из многогранных расцветок: в моде пиджаки оранжево-кораллового, кукурузного, цвета фуксии и розовой камелии. Распоряжайтесь с умом дозволенным многообразием: создавайте комплекты с брюками или юбками в тех же цветах, причем по фактуре низ от верха может отличаться. Неожиданным, но необычайно стильным в этом году будет сочетание такого костюма с кроссовками: и актуально, и удобно.

Модный пиджак Trussardi

Trussardi

Модный пиджак Etro

Etro

Модный пиджак Escada

Escada

Модный пиджак Escada

Тренд № 5  – Модное сочетание со спортивной одеждой

Кто сказал, что модные в 2019 году вещи в спортивном стиле нельзя сочетать с пиджаками? Благодаря спорт-шику дозволительно практически все, поэтому Вы явно не будете белой вороной. Главное, не выбирайте свободные футболки и широкие штаны. Ваш козырь — соблазнительные обтягивающие леггинсы или велосипедки с узкими топами. Если Вы считаете, что использовать яркие расцветки или комбинировать спортивную одежду с контрастным по цвету пиджаком — слишком смелое решение, облачайтесь в беспроигрышный total black.

Модный пиджак Ermanno Scervino

Ermanno Scervino

Модный пиджак Victoria Tomas

Victoria Tomas

Модный пиджак Roberto Cavalli

Roberto Cavalli

Тренд № 6  – Модное платье-пиджак

Затмить модное платье может только платье-пиджак. Этот мультифункциональный гибрид получился из симбиоза платья с пиджаком, поэтому от последнего он отличается тем, что полностью закрывает бедра и ягодицы. При этом платье выполнено в лучших традициях истинного пиджака: крупные декоративные пуговицы, треугольный вырез и характерные карманы обеспечивают бесспорное сходство. Однако такую вещь можно использовать не только по прямому назначению, а также в качестве удлиненного пиджака, надевая вниз брюки или юбку. Модели с длинными рукавами идеально подойдут для теплой весенней поры, а платье-пиджак без рукавов незаменимо в жару.

Модный пиджак Blumarine

Blumarine

Модный пиджак David Koma

David Koma

Модный пиджак Sportmax

Sportmax

Тренд № 7  – Пиджак без рукавов

Модные пиджаки 2019 без рукавов, как правило, тоже удлиненные и выступают в качестве жилета в классическом стиле. Подобные женские пиджаки без проблем уравновесят короткое платье, а также их можно накинуть на рубашку. Им доступны все тренды, присущие традиционным пиджакам. Например, такая модель хороша со спортивными велосипедками в качестве наряда на каждый день. Пиджак без рукавов носят и на голое тело с брюками в той же расцветке, получая летний костюм для походов на работу.

Модные пиджаки 2019 - самые актуальные женские модели

Salvatore Ferragamo

Модный пиджак Sportmax

Sportmax

Модный пиджак Roberto Cavalli

Roberto Cavalli

Модный пиджак Roberto Cavalli

Тренд № 8  – Пиджак свободного кроя на одной пуговице

Модный пиджак 2019 на одной пуговице, будто с чужого плеча, причем мужского, как ни странно, подчеркивает изящную фигуру своей обладательницы. Оверсайз фасон демонстрирует силу и энергию, под которой скрывается хрупкая женская сущность. Даже самый требовательный офисный дресс-код не придерется к лаконичному брючному костюму в ахроматической гамме со столь изысканной задумкой. А если правила на работе не слишком строгие, выбирайте одежду в более ярких тонах. Накиньте пиджак прямого кроя на повседневную одежду, будто вы одолжили его у своего кавалера, и он заменит летнюю ветровку. А на сезон осень-зима 2019 поверх пиджака будет уместна теплая куртка, из-под которой пиджак не должен выглядывать.

Модный пиджак Barbara Bui

Barbara Bui

Модный пиджак Calvin Klein

Calvin Klein

Модный пиджак Each x Other

Each x Other

Тренд № 9  – Пиджак с паетками

Тренд на блестящие вещи отразился и на пиджаках. Модели с пайетками создают особое настроение, служа напоминанием об эпохе диско. Вместо приевшегося коктейльного платья нарядитесь на праздник, надев на голое тело сверкающий пиджак, а вниз лаконичные брюки. И не забудьте взять эффектный клатч. За счет небольшого размера он тоже может быть расшит пайетками. Не злоупотребляйте украшениями: такой яркий пиджак не нуждается в дополнительном декоре.

Модный пиджак Ralph Lauren

Тренд № 10  – Пиджак из кожи

Модный женский пиджак 2019 из тонкой мягкой кожи не останется робко висеть в шкафу, ведь с ним можно создать множество образов, начиная от делового костюма, и заканчивая smart casual. В последних коллекциях преобладают модели классического кроя, изысканные в своей простоте. Выбирайте природные расцветки, которые в основном используются для изделий такого рода: песочный, коричневый, черный и бордовый.

Модный пиджак Tod's

Tod’s

Модный пиджак Ralph Lauren

Ralph Lauren

Источник



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook