Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Выбираем модные брюки весна-лето 2019

Эстетика моды проявляется в создании новых фасонов и фактур одежды. Но важной составляющей является объединение этой одежды в единый образ. Весенне-летний сезон 2019 демонстрирует удивительные разновидности брюк: от свободных и воздушных до плотных и облегающих. Разные модели требуют индивидуального подхода к выбору верха и аксессуаров. Поэтому предлагаем выяснить, какие брюки рекомендуется носить с приходом лета и как следует подбирать к ним вещи-компаньоны.

Самые модные брюки весна-лето – 7 тенденций сезона

Модные брюки весна-лето 2019 выглядят смело и элегантно. Дизайнеры экспериментируют с шириной и длиной брюк, а также предлагают прозрачные, кожаные, виниловые и неопреновые материалы, придающие наряду особый характер. В этом сезоне делается упор на искусство сочетания брюк с другими деталями образа. При этом высшим проявлением мастерства становятся неожиданные комбинации, объединяющие классические, спортивные, гламурные и нарочито женственные элементы.

Тренд № 1 – Прозрачные брюки

Тренд на прозрачные вещи в 2019 году охватил все предметы гардероба, и женские брюки не стали исключением. Такая одежда визуально вытягивает силуэт за счет широких штанин, сквозь которые просматриваются ноги. Чтобы избежать ощущения, что Вы без брюк, надевайте под них короткие шорты в цвет. Другой выход из положения — удлиненный верх в виде пиджака, рубашки или туники. Если Вам сложно осмелиться надеть просвечивающиеся брюки, а следовать последним тенденциям все же хочется, попробуйте модные брюки весна-лето с принтами: они будут казаться более непроницаемыми.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Agnona

Agnona

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Emporio Armani

Emporio Armani

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Emporio Armani

Модные брюки весна-лето 2019

Giorgio Armani

Модные брюки весна-лето 2019

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Christian Wijnants

Christian Wijnants

Тренд № 2 –  Капри

В знойные дни на выручку офисным леди придут модные брюки капри. Популярные фасоны брюк на лето 2019 — зауженные модели длиной по колено. Они прекрасно гармонируют не только с пиджаками, но и с топами, майками и футболками. Существуют даже нарядные капри с блестками и пайетками. Такие брюки необязательно носить на голое тело: сформируйте поразительный пастельный total look с капри, надетыми поверх классических узких брюк. Такой образ произведет несомненный фурор даже среди опытных модниц.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Aalto

Aalto

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Balmain

Balmain

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Max Mara

Max Mara

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Off-White

Off-White

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Sally LaPointe

Sally LaPointe

Тренд № 3 – Брюки с накладными карманами

Триумфальное возращение брюк карго на модную арену обусловлено трансформацией их облика из грубоватой одежды в стиле милитари в элегантную вещь из струящейся ткани с манжетами на щиколотках. Это позволило носить брюки с накладными карманами в тандеме с босоножками на каблуке и пиджаками-безрукавками. Любительницам стиля спорт-шик такой фасон придется кстати в сочетании с кроп-топами, майками в сеточку и тонкими кофтами на молнии с капюшоном.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Christian Dior

Christian Dior

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Christian Dior

Модные брюки весна-лето 2019

Fendi

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Balmain

Balmain

Тренд № 4 – Винил и металлик

Продвинутые материалы набирают обороты, представив нашему вниманию женские брюки весна-лето из винила и расцветки металлик. Чтобы обтягивающие черные виниловые брюки не ассоциировались с супергероями из комиксов, а создавали более приземленный образ сильной женщины, подбирайте рубашки прямого кроя, однотонные или с принтом. Надевая модели с металлизированным эффектом, придется довольствоваться исключительно однотонным лаконичным верхом.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Natasha Zinko

Natasha Zinko

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Richard Quinn

Richard Quinn

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Sally LaPointe

Sally LaPointe

Тренд № 5 – Брюки из кожи

Кожаные брюки уступили пальму первенства винилу в фасонах, обтягивающих фигуру, зато стали смотреться по-новому, прибавив в ширине. Ультрамодные бэгги и палаццо из мягкой матовой или глянцевой кожи сочетайте с верхом того же цвета или на несколько тонов светлее. Широкие брюки по щиколотку или чуть выше допустимо носить как с босоножками на высоком каблуке, так и с туфлями без него, а вот удлиненные модели не потерпят обуви на низком ходу.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Philosophy di Lorenzo Serafini

Philosophy di Lorenzo Serafini

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Hugo Boss

Hugo Boss

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Tod's

Tod’s

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Tod's

Тренд № 6 – Лампасы

Лампасы уже не являются ни исключительным атрибутом военной униформы, ни спортивной одежды. Теперь это эффектная деталь брюк, зрительно вытягивающая фигуру и привносящая в образ особенное настроение. Ведущие дома мод предлагают множество вариантов, с чем носить брюки с лампасами, чтобы выглядеть элегантно. Модные женские брюки 2019 с контрастными полосами разной ширины сочетают не только с толстовками, футболками и свитшотами. Мания на смешение стилей достигла апогея, дозволив комбинировать лампасы с пиджаками, рубашками и даже нарядными кофтами с оборками.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Hugo Boss

Hugo Boss

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Burberry

Burberry

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Guy Laroche

Guy Laroche

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Iceberg

Iceberg

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Lacoste

Lacoste

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Loewe

Loewe

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Marques'Almeida

Marques’Almeida

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Moncler

Moncler

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Moncler

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Roland Mouret

Roland Mouret

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции See by Chloé

See by Chloé

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Tome

Tome

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Victoria Beckham

Victoria Beckham

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Zimmermann

Zimmermann

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Zimmermann

Тренд № 7 – Спортивный стиль

Модные тенденции на одежду в спортивном стиле вобрали в себя безумный микс спорта, классики и гламура. Утратив чисто спортивный вид, брюки стали частью современной эклектики. Они шьются из тканей с глянцевым и перламутровым отливом, а также украшаются узорами. Поэтому серебристые аксессуары, утонченные босоножки, женственные топы и пиджаки при грамотной комбинации со спортивными брюками уже не выглядят чем-то инородным, а составляют образ, достойный Недели Высокой Моды.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Philipp Plein

Philipp Plein

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Ermanno Scervino

Ermanno Scervino

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Blumarine

Blumarine

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Iceberg

Iceberg

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Iceberg

Актуальные модели женских брюк на сезон весна-лето

Теплая пора — время удивительных сочетаний верха и аксессуаров с различными фасонами брюк. В 2019 дизайнеры увеличивают ширину брюк и подрезают их снизу. Причем в моде будут разнообразные вариации брюк: широкие и длинные, укороченные и узкие, широкие и укороченные. Неожиданные образы с черными классическими брюками порадуют удобством и самобытностью. Фото с мировых подиумов наглядно иллюстрируют, какие брюки будут в моде с наступлением солнечных деньков.

Свободные брюки бананы

Брюки-бананы появились много лет назад, но до сих пор впечатляют своим нетривиальным фасоном. Яркие представители city casual не отходят от традиций, сохраняя такие основные детали как боковые карманы, завышенную талию и манжеты на пуговицах. Правда, теперь длина брюк оказалась на ладонь выше щиколотки, причиной чему стал модный тренд 2019 на укороченные модели.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Alberta Ferretti

Alberta Ferretti

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Alberta Ferretti

Дудочки

Летние брюки дудочки без стрелок идеальны для создания непринужденного повседневного образа. В этом плане они являются прекрасной заменой неизменно модным джинсам. За счет своего лаконичного вида они будут составлять гармоничный комплект с короткими куртками того же цвета, а также сочетаться с необычным верхом.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Atlein

Atlein

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Atlein

Брюки с завышенной талией

Удлиненные брюки на весну 2019 с завышенной талией сделают ноги в прямом смысле бесконечными, особенно если надеть обувь в цвет. Заправляйте в них верхнюю одежду, чтобы подчеркнуть красоту фасона. В тренде женские брюки прямого кроя. Они удачно смотрятся с топами и рубашками, а в ансамбле с пестрыми или однотонными кофтами Вы прослывете самой стильной в офисе.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Balmain

Balmain

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Balmain

Брюки классического прямого кроя

Интуитивно предполагается, что классические прямые брюки весна-лето со стрелками созданы только для офисного дресс-кода. Однако в этом сезоне жесткие стереотипы рушатся под напором неуемной фантазии мировых дизайнеров. Разнообразьте черную классику элементами спортивного стиля или casual.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Christian Dior

Christian Dior

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Christian Dior

Брюки в пижамном стиле

Брюки на лето 2019 в пижамном стиле носят в комплекте с такой же рубашкой, а принадлежность именно к уличному гардеробу подчеркивается с помощью аксессуаров: клатчей и босоножек на шпильке. Самой модной одеждой 2019 года такой направленности станет пижамный костюм спокойных расцветок, украшенный стандартными принтами в полоску, в клетку и в цветочек. А в качестве парадного варианта выбирайте блестящие изделия с люрексом.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Dennis Basso

Dennis Basso

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Gabriela Hearst

Gabriela Hearst

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Lela Rose

Lela Rose

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Victoria Beckham

Victoria Beckham

Чинос

Изначально приспособленные сугубо для военных нужд, брюки-чинос теперь господствуют и в женском гардеробе. Наличие стрелок и отсутствие традиционных отворотов — актуальные тенденции весна-лето, благодаря которым чинос удачно вписываются в брючный костюм в деловом стиле.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Ermanno Scervino

Ermanno Scervino

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Ermanno Scervino

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Ermanno Scervino

Широкие палаццо

Брюки-палаццо придают свободу движениям, а кремовые оттенки усиливают легкость образа. Они сшиты из тонких струящихся тканей, поэтому не утяжеляют наряд, а напоминают воздушную длинную юбку. Такие брюки не нуждаются в дополнительном декоре. Сформировать нежные умиротворяющие луки весна-лето помогут бежевые вещи: обтягивающие кофты, рубашки и топы, а также обувь, которую брюки почти полностью должны закрывать.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Les Copains

Les Copains

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Marco de Vincenzo

Marco de Vincenzo

Образы с брюками в арабском стиле

Экзотическая тенденция весна-лето 2019 на стилизацию под национальные традиции проявляется в пьянящих мотивах восточной культуры. Поклонницам этно-стиля понравятся широкие брюки пряных расцветок, манящие своей загадочностью. Продолжат арабский лейтмотив свободная туника ниже колена или длинное платье прямого кроя из тонких натуральных тканей. Такой стиль подразумевает наличие украшений на длинной цепочке и тематических серег.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Oscar de la Renta

Oscar de la Renta

Брюки с подворотом или манжетой

Брюки с манжетами сочетают в себе сразу два актуальных направления 2019 года: тренд на укороченные вещи и заимствование стилистических особенностей из восточной одежды. В весенне-летних коллекциях модных домов представлены интересные брюки, напоминающие шаровары. Наслаждайтесь яркими образами, комбинируя такие брюки с обтягивающим верхом или кроп-топом, элегантно вышагивая в туфлях на высоком каблуке. А вот модели с подворотом являются альтернативой джинсам-бойфрендам, поэтому весь набор casual одежды и обуви к Вашим услугам.

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Philosophy di Lorenzo Serafini

Philosophy di Lorenzo Serafini

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Philosophy di Lorenzo Serafini

Модные брюки весна-лето 2019 из коллекции Alberta Ferretti

Alberta Ferretti

Модные цвета сезона весна-лето

При выборе брюк следует обращать внимание не только на их фасон, но и на цвет. Ведь он так много может сказать о наряде и его обладательнице. Сейчас набирают популярность насыщенные цвета, такие как алый, апельсиновый и морковный. Но не яркостью единой можно оживить образ. Светлые брюки белого, бежевого или пудрового оттенка будут заметными и по-летнему освежающими. Самыми трендовыми темными расцветками признаны тона коричневого и хаки. Они отличаются универсальностью и глубиной цвета.

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Модные цвета женских брюк весна-лето 2019

Источник



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook