Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Давайте разберем модные тенденции сезона "Весна-Лето 2019"

Азия

Пересмотрите классику Акиры Куросавы или «Мемуары гейши», облачитесь в шелковое кимоно или пальто с азиатскими принтами, и звание самой модной девушки следующей весной вам гарантировано. Восточные мотивы захватили подиумы, и мы совсем не против!

Огромные банты

Если ваша внутренняя Мария-Антуанетта требует нарядного, у нас хорошие новости: платья и костюмы с огромными бантами правили бал на Неделях моды. Готовьтесь уже сейчас вводить вечерний тренд в гардероб и вдохновляйтесь показами Richard Quinn и Valentino.

Кремовые цвета с головы до ног

Вне зависимости от того, что вам больше по душе: костюм как с мужского плеча, изящное платье в пол с разлетающимися складками или шерстяной костюм — если эти вещи попадают в спектр кремовых оттенков, это будет точное попадание в тенденцию в 2019 году.

Белый минимализм

Острые линии, ничего лишнего и монохром — еще один минималистичный тренд, навевающий ассоциации с «Матрицей» (в фильме все-таки не только стиль Тринити заслуживает внимания), это холодный белый, в который модницы будут облачаться с головы до ног.

Горох

В сердцах девушек всегда найдется место для романтичного гороха. На подиумах мы заметили самые разные его вариации: был как классический черно-белый принт (или бело-черный), так и абсолютно безумный разноцветный. Нас снова ждет модная ветрянка!

Вареный деним

Уже сейчас можете начинать пересматривать фильмы 1980-х и проникаться нежными чувствами к вареному дениму. Нас ждут комбинезоны, пиджаки, куртки и джинсы из светлого, неровно выцветшего денима, который сохраняет свои модные позиции уже не первый сезон.

Плиссировка

Рано списывать плиссировку со счетов: оказалось, что этот винтажный тренд станет чуть ли не одним из главных в следующем сезоне. У вас нет выхода, кроме как отбросить скептицизм и полюбить юбки, платья и тренчи в мелкую женственную складку.

Цветочный взрыв

Следующим летом цветов в гардеробе модницы должно быть не просто много, а очень много. Мы не согласны с Мирандой Пристли, которая считает, что цветы весной — это избито, а, наоборот, советуем как можно активнее гнуть эту модную линию, когда все заново начнет расцветать и оживать.

Полоска

В большой цене в этом сезоне полоска в любых ее вариантах.

Модные оттенки ВЕСНА 2019

Холодный мятный

Еще один важный тренд весны и лета - это холодные мятные оттенки.

Модные оттенки ВЕСНА 2019

Наши коллекции уже ждут Вас

У нас выходят и будут выходить новинки только в рамках мировых и российских трендов. Оцените наш каталог:



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook