Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модные пальто сезона Осень-Зима 2013-2014

Кутюрье не отдыхают даже в самый разгар отпускного сезона - они уже подготовили новые коллекции грядущей осени! Сегодня мы обратим внимание на незаменимую вещь в осеннем гардеробе любой женщины. Конечно, речь идет о пальто.

Пальто осень-зима 2013-2014

В холодные времена года каждому из нас необходимы тепло и комфорт. И, конечно, красота!

Ведь женщине важно выглядеть привлекательно и стильно в любую погоду.

Какие же пальто будут на пике моды в сезоне осень-зима 2013-2014? На какие фасоны и цвета стоит обратить пристальное внимание при пополнении гардероба?

Цветовые решения и ткани

Трендом среди узоров грядущей осени станет мелкая и средняя клетка. Цвета классические: черный-белый, коричневый-бордовый, и т.д.

Модные пальто

Кутюрье вводят в моду плащовку. Эта ткань, как правило, используется для длинных пальто с широким подолом и поясом.

Кроме того, снова в моде окажутся пальто из натуральной кожи. Вот здесь лучше отложить классику в сторону и присмотреться к ярким нарядам.

Наиболее актуальным осенью 2013 года будет пальто песочного или молочного оттенка.

Животные орнаменты как и прежде актуальны - например, леопардовая расцветка. Также очень стильно смотрятся растительные орнаменты.

Пальто из драпа или кашемира, твид или сукно – эти фактуры традиционно являются основой теплого пальто. Очередной тренд осеннего сезона  – пальто, отделанное мехом.

Пальто в молодежном стиле 60-х годов XX века из моды выходить на собирается! Короткие пальто А-образного или прямого силуэта с аккуратным воротничком и двурядной застежкой станут звездой подиумов и городов.

Модные пальто

Больше объема

По мнению ведущих дизайнеров, пальто осень-зима 2013-2014 должно быть мягким, уютным, и к тому же больше по размеру. Хорошо, если у пальто будет широкий пояс и весьма объемный воротник. Цвета рекомендуются заметные - например, розовый.

В таком пальто вы будете чувствовать себя почти как дома - в тепле и уюте.

Так что если вы причисляете себя к любительницам пышных нарядов, то этой осенью вы будете в тренде!

Пальто-кейп или пальто-накидка в моде уже не первый сезон, благодаря удобству и элегантности. Ниспадающее книзу и расклешенное, оно имеет прорези для рук вместо рукавов.

Пальто 2013

Пальто осень-зима 2013-2014 - выделяйтесь!

Моду на оригинальные дизайнерские ходы в этом году задал бренд Chanel.

Кутюрье всемирно известной марки представили свою версию идеального пальто сезона осень-зима 2013-2014.

Со спины пальто отличается классическим фасоном, стандартной длиной, сдержанной клеткой, но спереди нас ждет пикантный сюрприз - стильный и бросающийся в глаза вырез.

Модельеры Шанель рекомендуют дополнять такое необычное пальто шикарными кожаными сапогами-чулками. Которые, кстати говоря, и сами по себе будут в тренде осенью-2013.

В моду в следующем сезоне наконец вернется пончо.

Пальто 2013-2014

При создании таких коллекций дизайнеры руководствовались стремлением создать изысканный и практичный наряд, способный подчеркнуть классический образ.

Пальто фасона даффлкот – короткое пальто свободного кроя, которое чем-то напоминает куртку моряков. Его особенности - капюшон, застежка с помощью навесных петель и накладные карманы.

Пальто осень 2013 тренды

Осень-зима 2013-2014 - двойное пальто, что это?

Здесь законодателем мод стал Giambattista Valli.

Внизу - белоснежное тонкое и изящное пальто с меховым воротником, очень приятное телу, сверху - более толстое, с кремовым оттенком, из теплого кашемира. Оригинально, красиво, тепло.

Женственность или сила? Выбирайте!

Пальто сезона осень-зима 2013-2014 помогут вам создать неповторимый образ, передать настроение или рассказать о своем характере.

Пальто осень 2013

Хотите подчеркнуть свою женственность и хрупкость? Выбирайте пальто из легких струящихся тканей нежных цветов.

Платье-пальто украшает многие коллекции приближающегося сезона. Christian Dior исполнил его в серо-черных тонах, придавая ему сдержанности. А многие другие модельеры видят такое пальто в ярких тонах, например, ярко-красным!

Платье-пальто

Если нужен сильный образ - выбирайте для осени-зимы 2013-2014 пальто строгой формы с двумя рядами ярких пуговиц. Так вы создадите образ уверенной в себе женщины, которая твердо идет к намеченной цели.

Жаркого вам лета, теплой осени и успешных продаж!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook