Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модные советы для полных дам от звезд Голливуда!

Мы решили взглянуть на модные тенденции сезона Зима-2014 со стороны голливудских красавиц. Причем не просто красавиц, а обладательниц пышных форм. Главное - правильно расставить акценты и учесть особенности фигуры!

мода для полных

Черно-белая графика

Для сезонных коллекций этого года, а особенно зимы, характерно предочтение монохромного окраса. В моде как классическое сочетание «белый верх – черный низ», так и более необычный тандем черного и белого цветов.

И для полных женщин сочетание белого с черным – настоящая находка!

мода зима для полных женщин

Главное, не выглядеть уныло. В данном случае можно прибегнуть к оригинальным аксессуарам или необычному крою, которые сделают ваш силуэт стройнее и привлекут внимание.

Вы наверное знаете ключевое правило - белый цвет поможет сконцентрировать внимание на достоинствах фигуры, а черный визуально делает фигуру стройнее.

Например, красотка Кейт Уинслет предпочла графичное сочетание этих двух цветов.

мода для полных дам

Она, выбрав для красной дорожки узкое платье от Stella McCartney, не прогадала. Фигурные боковые вставки из черной ткани сделали ее фигуру точеной и подчеркнули женственность.

Более простые черно-белые сочетания тоже будут удачно смотреться на полной фигуре.

Очень популярный вариант такого сочетния - полностью черный наряд, с белым удлиненным жакетом. Объемные плечи у жакета скорректируют формы и отвлекут внимание от бедер.

женский костюм для полных

Костюм в мужском стиле

Брючный костюм в мужском стиле уже давно на пике моды, и зима-2014 не исключение. Но при выборе нужно принять во внимание обязательное условие правильно подобранной ширины и длины брюк и жакета.

Для женщин с полной фигурой отлично подойдут брюки, облегающие бедра и довольно свободные внизу. Стрелки на брюках тоже придутся кстати - они дополнительно вытянут силуэт.

костюмы для полных женщин

Жакет выбирайте приталенный, прикрывающий бедра – он поможет спрятать животик и при этом сделать акцент на талии.

Платье-футляр

Платье-футляр. Вы наверняка уже наслышаны об этом обязательном предмете женского гардероба последних месяцев?

Так вот, платье-футляр вполне подходит и дамам с формами!

платья для полных

Оно замечательно тем, что подходит к любой ситуации - будь то деловые переговоры или коктейльная вечеринка.

Этой зимой дизайнеры предлагают как строгие футляры классических черного, темно-синего цветов, так и вещи со звериным и абстрактным принтом.

Леопардовый принт этой зимой особенно популярен.

платья-футляры

Кроме того, не остался в стороне и такой интересный элемент как баска, она скроет излишнюю полноту бедер, при условии, что ее длина правильно подобрана по фигуре.

У Бейонсе, например, довольно полные ноги и бедра. При этом она очень любит женственные наряды и отдает предпочтение именно платьям.

Например, белое платье-футляр с широким поясом на талии и складками в области бедер прекрасно корректирует проблемные зоны певицы и выглядит она сногшибательно!

платья для полных

Кстати, при выборе платья с баской, запомните главное правило: баска не должна заканчиваться в самом широком месте бедер, иначе она визуально их только увеличит.

И, наконец, платье-футляр из черного бархата. Оригинально оформленный верх платья, широкие рукава фонарики, а также изящный пояс, расположенный точно на талии, отвлекают внимание от полных бедер Бейонсе.

Подбирая обувь к таким платьям рекомендуем остановить свой выбор на классических лодочках с открытым носком.

одежда для полных

А вот от туфель и босоножек с пряжками и ремешками у щиколотки лучше отказаться. Они визуально сделают ваши ноги короче, а фигуру – более объемной.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook