Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модная верхняя одежда сезона Весна-Лето 2014

К грядующим теплым сезонам модельеры приготовили для модниц сразу несколько сюрпризов. Даже с первого взгляда видна разница с прошлогодними тенденциями - дизайнеры предлагают нам быть чуточку смелее в выборе верхней одежды!

верхняя одежда

По большей части это замечание касается цветовой гаммы – она стала более яркой и дерзкой.

Ну а если говорить о модных ситуэтах весна-лето 2014, то тут особо ничего не изменилось - как и раньше актуальны модели прямого кроя и вещи oversized. Однако не все так просто, и мы поможем вам разобраться в многообразии курток, пальто и плащей!

Модные пальто 2014

В этом сезоне королем моды является пальто. Так что какое бы пальто вы ни купили, вы точно будете в тренде!

пальто 2014

А если в прошлом сезоне вы приобрели пальто пастельного оттенка, то этой весной можете просто расслабиться и радоваться - вы наверняка прослывете модной штучкой.

Пальто пастельных оттенков – ведущая тенденция весенне-летнего сезона 2014. Самая популярная модель – свободно сидящее О-образное пальто.

пальто 2014

Для любительниц более женственных моделей модельеры приготовили широкую линейку моделей с юбочкой по подолу.

Возвращаясь к цветам, отметим, что оттенки лимонного, малинового и персикового, а также фисташковый и черничный - фавориты сезона.

Такой же популярностью пользуются пальто с принтами.

пальто 2014

Причем не так важно, какими они будут – графическими, этническими, цветочными, или абстрактными.

Хит сезона (довольно неожиданный) – цветное кожаное пальто, которое можно носить в любое время года. Оно смотрится очень свежо и прекрасно сочетается как с водолазкой и джинсами, так и с нарядным вечерним платьем.

кожаное пальто

Но цветовое могообразие грядущих сезонов не означает, что пальто классических оттенков нужно отложить в сторону. Если вы выбираете пальто классического цвета – черного, красного или бежевого, – обратите внимание на крой. Пусть он будет необычным!

пальто 2014

Например, будут в моде пальто без подкладки или сшитые из разных тканей, с нестандартными застежками или большими накладными карманами.

пальто 2014

По-прежнему актуальны и привычные нам пальто-дафлкоты.

Тем же, кто привык привык приковывать восхищенные взгляды, рекомендуется обратить взор на накидки с бахромой, сотканные из кружева или с этническим принтом.

пальто

Модные куртки весна 2014

Куртки в тренде всегда - благодаря своей практичности и широкому разнообразию. Обратите особое внимание на облегченные пуховики.

Плюсы такого пуховика очевидны – его легко можно взять с собой в поездку или на прогулку, благодаря очень небольшим размерам.

куртки 2014

Многим еще в прошлых сезонах полюбились парки.

Наравне с классическими моделями встречаются и весьма необычные – например, из полупрозрачного материала.

куртки 2014

Поклонниицы спортивного стиля могут ликовать - весной 2014 к вашим услугам широкий выбор стильных курток, которые идеально подойдут как для активных занятий спортом, так и для долгих прогулок.

куртки 2014

Особняком на модных показах прошли куртки-бомберы, которые являются одним из ключевых трендов сезона. Основной акцент дизайнеры делают на ярком цвете и выборе ткани – кожа, шелк, замша.

куртки модные 2014

Модные плащи весна 2014

В этом сезоне плащи несколько сдали позиции в пользу практичных курток-парок, пальто из летних тканей и накидок.

На что же стоит обратить внимание в магазинах одежды?

плащи 2014

Во-первых, будут актуальны плащи классических нейтральных оттенков. Также стоит присмотреться к ярко-красному или розовому плащу, который станет ярким акцентом в вашем весенне-летнем образе. Весной стоит быть ярче!

Во-вторых, тема color blocking наконец-то добралась до верхней одежды.

Посморите, как свежо смотрятся контрастные манжеты и воротники.

плащи 2014

Настоящий хит сезона – плащи из денима, которые легко можно сочетать как с деловыми костюмами, так и с романтичными кружевными платьями.

плащи 2014

Удачного весеннего шопинга!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook