Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Тренды сезона "Лето 2014"

Лето - долгожданная пора тепла, ярких цветов и не менее ярких эмоций. Посмотрим, что для нас подготовили модельеры, какие цвета и фасоны сделают женщин еще красивее летом 2014 года!

мода лето 2014

Мы составили для вас обзор самых-самых топовых тенденций в мире моды. Ну что ж, начнем без лишних предисловий!

Главный хит сезона - мятный цвет!

Этот необычный и сочный оттенок одновременно яркий и нежный - как само лето!

Пастельные оттенки, напоминающие ассортимент кафе-мороженого, в этом сезоне на пике популярности. Если прежде вы старались удержать себя в руках и не поддаться искушению приобрести что-нибудь в зефирно-нежной гамме, то сейчас устоять очень сложно.

хиты сезона лето 2014

Устоять невозможно!

Роковым барышням рекомендуем купить нитку коралловых бус или любое другое украшение из кораллов, которое будет очень эффектно контрастировать с любимым нарядом мятного цвета.

Оранжевый цвет - еще один акцент лета 2014! Подробнее о других цветах сезона Лето-2014 читайте в наших предыдущих статьях.

лето 2014 женская мода

Цветочный принт

Цветочная тема не выходит из моды уже давно. И, конечно, это касается теплых сезонов.

Но есть одна особенность - дизайнеры делают акцент на сложных принтах, которые не сразу дают нам угадать источник вдохновения.

цветочный принт

В тренде принты с изображением разнообразных пейзажей и растительности.

Обратите внимание на то, что эти платья можно носить как днем, так и вечером. Достаточно просто поменять аксессуары и обувь!

Крупные абстрактные цветы, по-девичьи милые мелкие соцветия или роскошные распустившиеся бутоны садовых цветов сегодня можно встретить даже на вещах в спортивном стиле!

А это значит, что с таким принтом - хоть куда!

Полоска

тренды лето 2014

Второй особо заметный тренд летнего сезона - рисунок в полоску. Мы рекомендуем обратить внимание на полосатый рисунок в пастельной гамме, который смотрится очень выигрышно на фоне немного примелькавшейся сине-белой гаммы.

Вообще полоска традиционно сопровождает весенне-летние сезоны. Она любима дизайнерами и еще больше - модными покупателями.

тренды лето 2014

А секрет прост, ведь полоска - неизменный атрибут морской тематики. Принт ассоциируется у нас с морем, путешествиями, а значит, и с отдыхом!

А теперь, когда мы обсудили основные цвета и принты приближающегося летнего сезона-2014, обсудим модные фасоны!

1. Ассиметричный низ

Из 80-х дизайнеры взяли немного бесшабашные образы - асимметричные топы и мини-платья, байкерские куртки, жакеты мужского кроя и узкие брюки.

Еще совсем недавно никому и в голову не приходило, что ультрамодным трендом станет асимметричная юбка или платье. Однако сегодня такой предмет одежды незаменим в гардеробе любой модницы!

лето 2014 мода

Подобные модели могут быть разными - длинными или короткими. Дизайнеры предлагают несколько вариантов, среди которых можно выделить макси, миди и супер-мини.

Этот фасон не только выглядит очень женственно и красиво, но и дает возможность подчеркнуть красоту женских ног, скрывая при этом небольшие недостатки фигуры.

Как подобрать асимметричную юбку?

Достаточно запомнить несколько простых правил!

женская мода летний сезон

Поскольку у всех женщин разное телосложение, то и юбку нужно выбирать, учитывая именно этот критерий.

Обладательницам стройных ног можно посоветовать выбрать юбку, короткую спереди и длинную сзади. Очень важно правильно подобрать размер и цветовую гамму.

Нужно понять, насколько часто вы планируете носить юбку. Если вы хотите использовать ее каждый день, то лучше отдать предпочтение легкому и немнущемуся материалу - хлопку, льну, шифону.

женская мода 2014

Для более торжественных мероприятий прекрасно подойдут юбки из шелка и атласа.

Для праздничных мероприятий идеально подходят черные и синие модели.

Если вы подбираете летний вариант, лучше отдать предпочтение пастельным оттенкам - голубым, розовым и т.д. (или ультрамодного мятного).

2. Комбинезоны

Летние комбинезоны 2014 – идеальное решение для повседневного летнего гардероба. Они становятся достойной альтернативой деловым и офисным костюмам, и даже коктейльным платьям.

Но заметьте - вычурность и показной шик этим летом не в моде. Для женских комбинезонов в сезоне лето 2014 актуальны демократичность и отсутствие любых намеков на роскошь.

летняя мода 2014

Ни одна модница не откажется от яркого и жизнерадостного комбинезона из хлопковой ткани с цветочным или геометрическим принтом.

Соблазнительный вид ему придадут открытые плечи, освобожденные от каких-либо бретелей.

Популярными становятся также элементы греческого стиля – в частности, перекинутая на одно плечо асимметричная бретель с драпировкой.

мода лето 2014

По-разному оформляется и нижняя часть комбинезонов. Штанины могут быть прямыми и широкими, слегка расклешенными, зауженными и собранными на манжеты.

Обратите внимание и на комбинезоны с брюками капри!

Комбинезоны с шортами также по-прежнему востребованны!

В моде комбинезоны из ткани с цветочным, анималистичным, геометрическим, абстрактным принтом.

3. Х-силуэт

Х-силуэт платьев станет самым актуальным этим летом – роскошная пышная юбка и приталенный лиф. Кружево придаст воздушности и легкости, подчеркнет романтичный образ.

Итак - самым актуальным сегодня является приталенный Х-силуэт, он имеет тонкую талию, широкие или просто акцентрированные плечи и расширенную юбку.

лето 2014

Этот стиль подчеркивает изящество, легкость и красоту женщин.

Если вы стремитесь создать романтический образ, то этот вариант как раз для вас!

Пусть ваше лето будет богатым на красоту и незабываемые эмоции!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook