Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модные тенденции сезона Осень 2014 - для истинных женщин!

Мы вместе с вами радуемся наступившему лету, но мир моды не дремлет, и дизайнеры уже представили на суд взыскательных дам осенние наряды. Этой осенью будет из чего выбрать!

осень

Актуальные цвета сезона Осень - 2014

Модное первенство этой осенью закрепится за сочетанием черного с белым - это беспроигрышный вариант. Особенно в сочетании с узором в клетку, когда этот рисунок нанесен на верхнюю или нижнюю часть платья!

осень мода

Главенствующие позиции в новом сезоне также будет удерживать красный цвет и его оттенки. Можно даже сказать, что красный – это новый черный, и модницам пора к этому привыкнуть.

Например, оттенок сангрия – цвет красного испанского вина. Он создает образы страстные и игривые.

Модельеры также почерпнули вдохновение в водной глади и синеве неба. Синий всегда ассоциировался с уверенностью в себе и целеустремленностью.

мода осень 2014

Яркий кобальт идеально подойдет для делового костюма. Насыщенный синий лучше всего подойдет дамам с цветотипом зима.

Приглушенный или песочно-желтый – достаточно спокойный, но при этом очень жизнерадостный оттенок, напоминающий нам об уходящем лете, восполняющий недостаток солнечного света.

осень мода платья

Бирюзовый, фиолетовый и розовый тоже не спешите сбрасывать со счетов - они этой осенью еще сослужат вам неплохую службу!

Принты и элемента декора платьев

За редкими исключениями платье, имеющее оригинальный узор или сочетающее разные цвета, смотрится выигрышнее, чем такое же, но одного цвета.

Осенью-2014, как и прежде, моден горох, клетка, геометрические узоры - полоски, квадраты.

А также выходят на подиумы и улицы такие принты, как мозаика и абстрактные рисунки.

осень мода

Немного кружевных элементов в этом сезоне не помешают - например, если короткие рукава платья будут выполнены из кружева! Но главный элемент, который придаст женственности и интриги любому платью - элегантные банты и бантики, они сейчас на пике моды.

мода женская осень

 

Фасоны и материалы модных осенних платьев

Один из главных трендов осеннего сезона – асимметрия. Такие платья стали просто хитом модных показов, поэтому рекомендуем обзавестись хотя бы одним повседневным платьем с асимметричным элементом. Например, с подолом, выполненном в таком стиле.

осень

Осенью - 2014 вы не найдете ничего моднее, чем одежда из трикотажа! Этот практичный и приятный телу материал по достоинству оценили все ведущие Дома Мод!

Как мы уже говорили, в коллекциях кутюрье женственность - главный вектор развития, а значит это проявляется и в фасонах платьев!

платья осень

Сезон будет отличаться тяготением к женственности и сдержанности!

Вы наверное уже догадались, что при таких условиях на передний план моды выходит платье-футляр.

  • Короткие платья-футляры без рукавов выгодно подчеркивают фигуру и не требуют украшений.

Причем талия должна подчеркиваться изящным ремешком, а дополняет столь привлекательный образ плотнооблегающая верхняя часть. Причем верхняя часть платья зачастую контрастирует по цвету с юбкой, что выглядит просто сногсшибательно!

осень

В большинстве моделей как платьев-футляров, так и других фасонов мы видим короткий рукав и открытую шею, чаще всего круглый вырез горловины. Осенью, чтобы защититься от холода, достаточно просто дополнить образ кардиганом или балеро!

  • Другие не менее востребованные модели - это платья с завышенной талией и прилегающим силуэтом.

модные платья

Особенно интересно такие модели смотрятся, если в них используется юбка с баской. Этот элемент на пике моды, и помогает еще лучше подчернуть женские изгибы, при этом не будучи вульгарным!

осень

  • Прямые трикотажные платья без декоративных элементов подойдут практически к любому случаю.

Уместен будет только декор пояса и воротника. Во многих коллекциях представлены трикотажные платья с длинным руковом, подчеркиваюшие грудь и талию. В таком наряде акцент будет на вашем безупречном чувстве стиля!

модные платья 2014

Отдельно отметим черно-белые платья с запахом, дополненные абстрактным узором. Они выглядят одновременно строго и необычно, особенно если добавить сюда глубокий вырез декольте!

модные платья осень 2014

Также во многих моделях используются уютные объемные рукава, при этом платья шерстяные - весьма разумное решение, советуем присмотреться!

осень платья

Еще одна хорошая новость для любительниц тепла - в ходу этой осенью будет воротник-хомут на платье. Он согреет вас в любую непогоду, придаст шарма и загадочности вашему образу.

Отличительной особенностью многих модных платьев сезона осень 2014 является схожесть их с военными мундирами - строгий покрой, сдержанные цвета, один или два ряда пуговиц.

  • Платья наподобие костюма юбка+блузка

модные платья осень

Платья, которые имитируют костюмы из юбки и топа, не спешат покидать вершины мод. Верхняя часть отличается от нижней фактурой или отделена поясом. Как правило, верх и низ выполнены в разных цветовых решениях. Такие платья подойдут и для офисного гардероба, и для торжественного мероприятия.

Отличного вам лета и модной зимы!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook