Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Дубленки и шубки из искусственных материалов снова в моде!

Верхняя одежда, пожалуй, является основным предметом гардероба в сезоне "Осень-Зима". Поэтому именитые модельеры уделяют много внимания и предлагают различные варианты этого предмета гардероба в соответствии с модными тенденциями грядущего сезона. В сезоне "Осень-Зима 2016-2017" одним из главных трендов в верхней одежде является использование искусственных материалов: меха, кожи, замши.

Натуральные шубки и дубленки всегда были предметом роскоши. Для многих они были заветной мечтой. но сегодня благодаря появлению искусственных материалов хорошего качества, роскошно и модно может выглядеть каждая девушка, которая приобретет искусственную шубку или дубленку.

1дубленка

Еще одним трендом нового сезона является фасон "over size"

Модели смотрятся с эффектом"на размер больше", но при этом выглядят невероятно стильно и остро модно.

Также в моде асимметричный крой и модели "с запАхом". Асимметричный воротник, у дубленки например, можно уложить в разных вариантах в соответствии со своим настроением. А фасон "с запахом" позволит одеть вещь так, чтобы было тепло и удобно при любой фигуре.

2дубленка

Чтобы вещь выглядела более женственно, рекомендуем выбирать либо приталенные силуэты, либо яркие расцветки, крупные цветы и узоры. В сочетании с фасоном "over size" такая расцветка сделает Вас очень женственной и модной.

Давайте рассмотрим основные причины, почему искусственные дубленки и шубки так популярны:

  1. Разнообразие цветов, фактур, фасонов позволяет без труда подобрать нужный вариант.
  2. Такая одежда не боится влаги, что особенно актуально в межсезонье и зимой.
  3. Простота ухода. Достаточно периодически чистить щеткой, а также возможна деликатная стирка в стиральной машинке.
  4. Немаловажным фактором при выборе шубки или дубленки является цена. Цена шубки из искусственных материалов ниже практически в десять раз.
  5. Легкость. Дубленка из искусственного материала намного легче аналогичной из натурального меха.
  6. Для многих модниц очень важно, чтобы при производстве шубок или дубленок из искусственных материалов не пострадало ни одно животное.

3дубленка

Итоги...

Подводя итог, стоит отметить, что искусственные дубленки - отличная замена натуральным. На сезон весна-осень подойдут укороченные варианты, а зимой предпочтение стоит отдать длинным моделям. Благодаря относительно низкой цене, модно позволить сеье несколько моделей на разные случаи жизни и погодные условия.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook