Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Платья зимнего сезона: стильно, удобно, тепло

Зима наступает, становится холоднее. В легких платьях с коротким рукавом уже просто так не пойдешь. Зимнее платье кроме того, что должно быть красивым, оно еще должно быть удобным, элегантным, подчеркивающим женственность.

Платья на зиму обычно изготавливаются из плотных тканей, содержащих нити шерсти или кашемира. К таким материалам можно отнести:

  1. Махера и ангора
  2. Различные виды шерсти
  3. Хлопок различной плотности
  4. Синтетические волокна

Вязаные платья

вязаные платья

Всегда в моде остаются вязаные платья. Они удобны и универсальны, в них тепло и уютно. Самое главное выбрать такую модель, которая будет выгодно подчеркивать достоинства Вашей фигуры и хорошо маскировать ее недостатки.

В соответствии с текущими модными тенденциями рекомендуем обратить внимание на платья-свитеры, платья с объемными воротниками.

Платье-свитер прекрасно будет смотреться в тандеме с лосинами и плотными колготками. Если Вы добавите к своему образу браслеты, шарф, пояс, то сможете подчеркнуть свое настроение.

Кроме этого напоминаем, что сегодня актуальна мода 80-х годов. Фасоны "летучая мышь", рукава в стиле реглан будут выглядеть невероятно стильно.

Шерстяные платья

шерстяные платья2

Одежду из шерсти можно разделить на шерстяную и полушерстяную. В полушерстяные материалы добавляют синтетические нити. Благодаря им платья лучше садятся по фигуре, практичны и не деформируются.

Платья из кашемира

кашемировые платья

Кашемир - материал, изготовленный из подшерстка козы. Изделия из кашемира нежные на ощупь, очень теплые, иногда даже слишком... Поэтому выбирайте платье из кашемира с добавлением второй нити, например, из хлопка, шелка или альпаки.

Платья из твида

твидовые платья 2

Твид - шерстяная ткань, изготовленная из толстой некрученой нити. Особенностью твидовых платьев является то, что их интересная фактура подойдет для любого возраста. Изделия из твида отлично держат форму и подчеркивают силуэт.

Модные тенденции

просто платье

В зимней моде текущего сезона платья простые и практичные, со строгим силуэтом и минимальным декором. Такое платье отлично впишется в гардероб современной девушки.

модные платья

Давайте теперь немного вспомним о цвете. Этой зимой по прежнему остаются актуальными такие цвета как фиолетовый, красный, бордовый, розовый, металлические оттенки, особенно серебристый и золотой. Также в тренде остается кожа.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook