Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Как эффективно оформить витрину

Узнайте, как сделать витрину Вашего магазина одежды продающей, чтобы она приносила Вам максимальную прибыль.

Получите больше посетителей в Ваш магазин, а, соответственно, и больше прибыли!

как одеть манекен

  • У Вас не получается оформить витрину красиво? Композиция выглядит не законченной?
  • Витрина скорее отпугивает, чем привлекает посетителей?? Вы меняете товар в витрине, пробуете разные варианты, но посетителей становится все меньше?
  • Вы выставили в витрину самый дорогой товар?

Все это приносит убытки Вашему магазину! Из-за плохо оформленной витрины снижается поток потенциальных посетителей, которые просто не хотят знакомиться с ассортиментом Вашего магазина.

Вам это знакомо?

Статья Эффективное оформление витрины поможет Вам не допустить этого.

Из статьи Вы узнаете:

  • Какую композицию поставить в витрине. В зависимости от направления магазина, его ценовой категории и потенциальных покупателей нужно по-разному оформлять витрины. Для детской одежды одна композиция, для женской одежды – абсолютно другая.
  • Какую одежду лучше одеть на манекен. Для размещения товара на манекене лучше выбирать тот, который наиболее точно характеризует направленность Вашего магазина. Если у Вас магазин джинсовой одежды, то не нужно на манекен одевать одежду сопутствющую, например трикотажный сарафан. Но при этом не подойдут и обычные классические базовые джинсы.
  • С какой периодичностью менять оформление витрины. Чтобы витрина не застаивалась и привлекала большое количество потенциальных покупателей, напоминала о Вашем магазине постоянным покупателям, ее нужно периодически обновлять. Главное знать меру! Не нужно каждый день менять одежду, т.к. ее не успеют рассмотреть большое количество проходящих людей. С другой стороны, если Вы будете переодевать манекен раз в сезон, то люди подумают, что коллекция в Вашем магазине не обновляется.

Считаете, что от оформления витрины зависит немногое?!


Ольга г. Чита

Витрина моего магазина всегда выглядела скучно и банально. Я вывешивала то хиты продаж, и тогда продажи остального товара останавливались, то новинки, которые залежались, и посетителей становилось меньше. Последовав советам Вашей статьи я поняла свою ошибку, теперь мой манекен – лучшая реклама маоего магазина!


В бизнесе мелочей нет! Тем более в таком эмоциональном как магазин одежды.

Получите статью «Эффективное оформление витрины» совершенно БЕСПЛАТНО

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Читайте также:



Поделиться



Новая коллекция «Спорт-ШИК 2021»

Платья
Юбки
Платья больших размеров
Костюмы
Коктейльные платья
Блузы и топы

Хиты
ПРОДАЖ

Самые продаваемые товары
Только хиты продаж

Брюки
Распродажа

Распродажа

Распродажа платьев и не только - Рай для экономии


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook