Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Основные стили женской одежды сезона «Весна-Лето 2017»

Весна уже в разгаре, и как раз самое время узнать об основных модных фишках и элементах нового сезона.

Повседневные образы особенно востребованы, и каждый из нас причастен к этому направлению моды. Как бы Вы не относились к модным трендам, все-таки их влияние велико и неизбежно.

Мы подобрали для Вас несколько повседневных образов в разных стилях, но в соответствии с модными веяниями.

Стиль деним – модный образ весны 2017

Джинса уже давно перестала быть тканью для рабочей одежды. Джинсовая одежда стала одним из самых популярных и модных направлений моды. Деним – простой, демократичный, сдержанный, но при этом элегантный, утонченный и свободный стиль.

В сезоне «Весна-Лето 2017» стиль деним особенно актуален. Можно выбрать несколько вещей из джинсы, которые Вы будете носить как по отдельности, так и сочетая их между собой. Особенно изысканно будут смотреться образы, дополненные вещами похожего цвета и фактуры, но выполненные из других материалов.

Особенным шиком в новом сезоне будет джинсовый комбинезон, на пуговицах или молнии. Он может быть как облегающего силуэта, так и наоборот, свободного кроя. Стоит отметить такую тенденцию моды, как одежда на регулируемых лямках, например комбинезоны, сарафаны, топы.

Джинс

Стиль Кэжуал – удобство и шик

В современном и быстром ритме жизни женщины все чаще выбирают такую удобную одежду, как джинсы или брюки. В наступающем сезоне особенно актуально будут смотреться джинсы, зауженные к низу, с небольшими потертостями, насыщенных синих оттенков.

Все также популярны брюки и леггинсы из кожи, черные джинсы-скинни.

Но несмотря на удобство брюк, в гардеробе современной модницы обязательно должна быть пара удобных платьев.

кэжуал

Стиль Милитари – строгость и практичность образа

Стиль милитари уже несколько сезонов не сходит с модных подиумов.

Элементы такого стиля есть во многих предметах одежды – в платьях, топах, брюках, верхней одежде.

Стиль милитари – военная форма в современно моде. Изначально об был стилем мужской моды. Но сейчас он одинаково хорошо смотрится как в мужской так и в женской моде.

Весной 2017 стиль милитари также популярен. Эффектно будут смотреться куртки-милитари в сочетании с легкими воздушными короткими юбками. Такой контраст создает очень женственный и хрупкий образ.

Современный милитари - это не только болотные оттенки, но и хаки, и разноцветные цветы и бахрома. Женский милитари становится все более элегантным и женственным.

милитари

Спорт – стиль жизни

На модных показах сезона «Весна-Лето 2017» все больше дизайнеров демонстрировали повседневную одежду спортивного стиля. Кроме того, что такая одежда очень удобна и комфортна, она к тому же подчеркивает достоинства женской фигуры.

Остро модно будет смотреться сочетание свободных спортивных брюк с элегантным женским корсетом или боди. Очень интересным получится образ, включающий в себя спортивный топ, брюки, жакет в стиле кэжуал. А если его завершить открытыми сандалиями или классическими лодочками, то он получится особенно интригующим и запоминающимся.

спорт

Одежда с логотипом – хит сезона

Раньше наличие логотипа на одежде считалось дурным вкусом. Но на новых показах модельеры демонстрировали свои логотипы на одежде на самых видных местах, и это стало настоящим хитом. В качестве логотипа они использовали название своего бренда или коллекции, украшая не только топы и джемпера, но и платья и костюмы.

Логотип

Рюши и драпировка – элементы женственности

Все чаще дизайнеры в своих коллекциях используют рюши и драпировки, чтобы подчеркнуть женственность и красоту.

Особо модными смотрятся объемные платья в греческом стиле. В них очень удобно, и, к тому же, они подходят к любой фигуре.

Милые оборки в сезоне «Весна-Лето 2017» будут концентрироваться на рукавах, создавая элегантный и женственный образ.

рюши

Завершая нашу статью, можно подвести итог, что в сезоне «Весна-Лето 2017» будет актуальна простая, удобная, но в тоже время женственная одежда.

Новая потрясающая коллекция «Спорт-ШИК 2021»

Платья
Юбки
Платья больших размеров
Костюмы
Коктейльные платья
Блузы и топы

Хиты
ПРОДАЖ

Самые продаваемые товары
Только хиты продаж

Брюки
Распродажа

Распродажа

Распродажа платьев и не только - Рай для экономии



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook