Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Урок 9 «Совместная покупка от хобби к успешному бизнесу»

3 шага на пути к успеху или как из хобби «совместная закупка» сделать серьезный бизнес

Сегодня в рассылке у нас состоится довольно серьезный разговор – он касается целеполагания и установки Вашего личного потолка. Что Вы хотите от СП – это всего лишь Ваше хобби или Вы хотите большой, серьезный и прибыльный бизнес? И какие шаги нужно сделать, чтобы начать свой путь к успеху!

3 шага на пути к успеху или как из хобби «совместная закупка» сделать серьезный бизнес


«Совместная покупка - это всего лишь мое хобби»

Эту фразу мы часто слышим от наших клиентов. А все почему? Возможно, не каждый может признаться себе в том, что он желает:

  • Изменить свою жизнь
  • Перестать работать на кого-то
  • Стать независимым
  • Просто получать от жизни удовольствие, зарабатывая на любимом занятии

Это называется выйти из зоны своего комфорта. Вот он, первый шаг на пути к своей мечте

Если Вы хотите перейти на новый уровень развития бизнеса - проверьте себя, сделали ли Вы эти шаги:

  1. Время - вот что в первую очередь необходимо выделить в своем жизненном графике организатору СП. Для ведения закупок и создания непрерывного потока клиентов необходимо уделять достаточное количество времени для «раскрутки», достаточное – не значит огромное.
    Минимум 3-4 часа в день нужно уделять своему бизнесу. Никто не говорил, что будет легко! Нужно работать! Но не стоит переживать, если Вы боитесь, что не сможете найти столько времени, это не так. Это не отвлечет Вас от повседневной жизни, особенно если Вы воспитываете детишек или у Вас есть основная работа (заметьте, которая отнимает куда больше времени и не факт, что приносит удовольствие и желаемую прибыль). Можно находить время в паузах. Рано утром или поздно вечером. Уделите больше времени и внимания на старте бизнеса – сделайте его крепким и стабильным – и позже Вы сможете передохнуть.
  2. Интернет - без него уже никуда в современном мире. Ваш офис, Ваше место работы, Ваш молоток и плоскогубцы - это интернет! Так пусть он постоянно будет под рукой - тогда Вы всегда будете на работе! Через ноутбук, планшет, телефон – у Вас есть доступ к абсолютной любой, необходимой для Вас информации. Интернет значительно упрощает Вам жизнь, сохраняя Ваше время. Поиск клиентов, поставщиков, мониторинг конкурентов, литература для саморазвития – все перед Вами. Обеспечьте себе доступ к интернету везде, в каждой точке, где Вы бываете в течении дня. Тогда абсолютно везде Вы сможете работать. Быть всегда «при деле», всегда «в курсе» - очень важно для бизнеса СП.
  3. Ваши личные качества - относитесь ко всему очень серьезно. Постоянно совершенствуйте то, что уже есть, никогда не останавливаясь на достигнутом. И никогда не бойтесь внедрять что-то новое. Получайте больше информации из интернета. Читайте статьи. Слушайте тренинги. Постоянно развивайтесь сами. Повысив свою личностную планку, Вы неизбежно повысите и планку своего бизнеса.

Многим может показаться, что для того, чтобы заняться СП всерьез, потребуется много денег. И именно капитал – то недостающее звено. Однако это не так. Нужно просто немного перестроить свою жизнь и свой подход к делам. А капитал – он неизбежно будет!

В следующей рассылке мы продолжим личностный рост и я расскажу Вам о 12 навыках успешного организатора! Будет ОЧЕНЬ интересно!

PS: А Вы уже видели видео нашей новой коллекции?

Мы сняли видео-ролик нашей новой потрясающей коллекции. В него, конечно, вошло не все - но многие ХИТЫ продаж можно оценить в динамике - посмотрите видео.

Желаю Вам удачи и успешных совместных покупок!

С уважением, Астраков Дмитрий – владелец компании Angela Ricci
Angela Ricci - создаем успешные коллекции вместе с Вами!



Поделиться


Клуб
успешных организаторов
совместных покупок


Ты еще не вступил в клуб? Вступить прямо сейчас:

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook