Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Романтика розового – еще одна тенденция сезона 2011

Этот год отличается большим разнообразием цветовой гаммы. В большом почёте все яркие цвета, насыщенных оттенков, а так же мягкость постельных и нежных тонов. Особое внимание можно уделить розовому цвету.

Можно сказать, это самый женственный и нежный цвет. При том, и дерзкая пантера, и скромная красавица будут смотреться в розовом одинаково хорошо. поскольку у розового множество оттенков, хорошо смотреться будут все, но особое предпочтение отдаётся самому нежному и насыщенному тону.

Вечерние патья оптом, производство, доставка Кемерово

Подчеркнуть его красоту можно нежным кружевом мягких оттенков. Очень хорошо смотрится сочетание розового с белым, но сочетая его с мягкими тонами других цветов, вы не проиграете. При этом, розовый цвет хорош свое практичностью.

Это может быть и деловой костюм, и шикарное вечернее платье и нежный туалет для романтического свидания или просто легкая юбка.

Этот цвет как нельзя лучше подчёркивает женственность, придаёт всему облику оттенок романтичности, свежести.

Чего стоят розовые платья, которые, кажется, всегда актуальны. Хороший выбор летних женских платьев оптом Вы можете найти в нашем каталоге.

Разнообразить его всегда можно с помощью других цветов и различных аксессуаров контрастных, но не ярких цветов. Сочетание с чёрными деталями, придаст вашему образу некоторую строгость, а сочетания с нежными тонами более ярких цветов, напротив, добавит каплю весеннего и романтичного настроения.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook