Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Самые модные женские рубашки 2011

Есть один из элементов одежды, который женщины позаимствовали из мужского гардероба и успешно преобразовали для своих целей, это рубашки. Они прекрасно способны подчеркнуть женственность и грацию своих обладательниц.

Соблазнительные кружевные рубашки, шёлковые блузки, строгие и озорные джинсовые рубашки являются прекрасным дополнением к гардеробу любого сезона. Рубашки удобны для работы в офисе и выхода в свет.

Всегда можно подобрать стильную рубашку в соответствии с особенностями вашей фигуры и образом жизни, способную подчеркнуть вашу индивидуальность и сделать ваш образ ярким и запоминающимся. Какие же модные тенденции и особенности характерны для женских рубашек в 2011?

В этом году модным и актуальным является белый цвет в одежде. Известные кутюрье предлагают носить модницам белоснежные рубашки мужского кроя по любому поводу. В дополнение к гардеробу можно надеть широкополую шляпу, шорты и сандалии. И у вас получится завершённый гармоничный образ современной леди, модный в этом году.

Модельеры напоминают нам об использовании в одежде и аксессуарах кружева, которое остаётся в моде и по сегодняшний день. Белые блузки, с использованием кружевной отделки модный тренд этого года. Белый цвет придаст вашей кружевной блузке трогательный оттенок и лёгкость. А для того, чтобы вы не напоминали «первую учительницу», кутюрье рекомендуют в дополнение надевать широкий ковбойский ремень, а также шорты и пиджаки, выполненные их тончайшей выделки замши.

Синие джинсы в сочетании с белой рубашкой выглядят стильно и по-американски. Если хотите добавить оригинальности и романтики, надевайте всё белое. Белые джинсы и рубашка – прекрасный выбор в жаркую летнюю погоду.

Стоит отметить особым вниманием рубашки и брюки, выполненные из струящегося шёлка. Отличное решение для поклонников комфортного стиля. Приятная на ощупь и удобная для носки одежда из шёлка станет любимой в вашем гардеробе, ведь она одинаково прекрасно выглядит как на работе, так и гламурной вечеринки. Внимание и восхищённые взгляды вам обеспечены!

Деним

Джинс всегда в моде, не правда ли? Из года в год, кутюрье радуют нас своими идеями и новинками стиля деним. А мы не перестаём удивляться, как просто благодаря джинсовой одежде можно создать свой неповторимый образ и выглядеть стильно.

Джинсовые рубашки хороши сами по себе, без использования аксессуаров и дополнительных элементов, вот о чём говорят нам известные модельеры и дизайнеры в своих коллекциях 2011.

Не ограничивайте себя в выборе цвета. В этом году для модных джинсовых рубашек предлагается широкая цветовая палитра. Все оттенки небесного цвета, начиная от тёмного грозового и заканчивая светло-голубым цветом, будут актуальны и современны.

Заворачивайте рукава рубашки, делая из них три четверти по советам кутюрье, надевайте брюки из тонкой джинсовой ткани, и вы будете выглядеть стильно и оригинально. Деним даёт простор для фантазии и творчества.

К примеру, джинсовые рубашки со строгим воротником прекрасно будут сочетаться с зауженными книзу джинсами со стрелками. Эта комбинация отлично выглядит как днём с сандалиями, так и вечером с босоножками на шпильках. Утончённость и элегантность, вот девиз денима этого сезона.

Удивительно выглядит ансамбль из тонкой джинсовой сорочки и белых широких брюк, предлагаемый модельерами, как вариант классики наоборот. А как вам рубашка из стильной потёртой джинсовой ткани? Наденьте такую рубашку с классическими строгими шортами и шёлковым топом. Отличный выбор для поклонников джинсового стиля.

В моде цветы!

Согласитесь, женщины любят, когда им дарят цветы. Яркие, страстные или нежные оттенки цветов радуют глаз и поднимают настроение. И вот снова, природа напоминает нам о себе, отражаясь в современных тенденциях актуальных для моды 2011. Цветы, цветы, цветы … Цветочный принт на рубашках ещё один модный тренд этого года.

Роскошные экзотические цветы, милые полевые букеты, мелкие и крупные цветочные рисунки становятся актуальным украшением модных рубашек в этом сезоне. Модельеры и известные дизайнеры говорят о том, что следует носить рубашки цветочного принта не только в случаях, когда вы отправляетесь на загородный пикник, но и собираетесь выйти в город.

Синие джинсы, или классические строгие шорты будут прекрасным дополнением к цветастой рубашке. Модные брючные костюмы белого цвета заиграют по-новому, если вы оденете с ними рубашку цветочного принта.

Лёгкость и прозрачность

Лёгкость и прозрачность в одежде, таков девиз мировых кутюрье. Модельеры, видимо, хотят видеть нас предельно сексуальными и женственными. В своих коллекциях 2011 года они представили прозрачные блузы, которые следует носить на обнажённое тело. Для нерешительных модниц, желающих выглядеть соблазнительно и не отставать от модных мировых тенденций, прозрачные блузки предлагается надевать с бельём, нехарактерного для нижнего белья цвета и фасона.




 



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook