Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модная офисная одежда на лето 2017

Летом даже на работе хочется выглядеть ярко и легко. Работа занимает у нас все больше времени и, естественно, наша одежда, наш образ влияют на построение карьеры. С одной стороны хочется выглядеть очень стильно и модно, с другой – так, чтобы тебя воспринимали как специалиста высокого класса.

Уверенность в себе вызывает уважение у начальства и способствует карьерному продвижению.

Однообразная одежда каждый день надоедает и раздражает. Поэтому мы сегодня подготовили для Вас подборку вариантов стильных офисных образов. Мы попробуем составить правильный рабочий гардероб, сделаем образ строгим, но женственным.

Классические брюки

офисные летние брюки

Брюки являются необходимой вещью для офисных сотрудников. Они обязательно должны хорошо сидеть и иметь правильную посадку. Брюки могут быть как классического черного цвета, так и светлых бежевых или серых тонов. Они могут быть как однотонными, так и с принтом. Главное, чтобы они не были кричащими и слишком легкомысленными. Брюки прямого кроя в сочетании с обувью на высоком каблуке визуально удлиняют ноги, делают силуэт более стройным. Такие брюки хорошо сочетать со светлой блузкой из шифона.

Юбка-карандаш

летняя юбка-карандаш

Юбка-карандаш является базовой вещью для создания элегантного и женственного делового образа. Летом отдайте предпочтение юбке бежевого цвета. Очень стильно и необычно будет смотреться юбка-карандаш цвета хаки, а завершить комплект можно светлой приталенной блузкой или топом.

Женский деловой костюм.

летний деловой костюм

Женский деловой костюм – это обычно брючный вариант. Летом можно позволить себе добавить немного цвета в свой образ. Это можно сделать как с помощью аксессуаров, так и с помощью цвета самого костюма. Но не используйте слишком яркие, кислотные цвета. Помните, чтобы выглядеть стильно и дорого, нужно чтобы и брюки и жакет сидели идеально.

Белая блузка

Белая летняя блузка

Белая блузка – один из самых необходимых элементов женского делового гардероба. Она отлично сочетается с любой вещью из вашего шкафа. Например, с цветными брюками или с однотонной юбкой.

Розовая блузка

розовая летняя блузка

Розовый цвет – фаворит текущего сезона, и в офисном гардеробе его вполне можно использовать. Попробуйте ввести в свой образ топ нежного светло-розового, практически пудрового цвета. Он придаст Вам женственности, а образ сделает более актуальным.

Джинсовая юбка

Джинсовая юбка

Основной посыл моды сезона Весна-Лето 2017 – Денима много не бывает!!!

Джинсовая юбка поможет вам легко оживить образ деловой женщины. Даже если у вас на работе есть строгий дресс-код, вы можете подобрать себе юбку прямого кроя из темного тонкого денима.

Юбка пастельных тонов

юбка пастельных тонов

За зиму Вам, наверное, надоело классическое сочетание светлого верха и темного низа. Позвольте себе летом разбавить образы юбками светлых оттенков свободного кроя. Самым актуальным вариантом будет юбка-солнце мягких пастельных тонов.

Яркие цвета

яркие цвета летней одежды

Лето – время праздника, легкости и хорошего настроения. Выберете цветные рубашки, аксессуары или туфли ярких тонов, сочетайте их с серой или черной юбкой. Или выберете яркое однотонное платье или, наоборот, платье в модную цветочную расцветку, и дополните образ строгим жакетом черного или бежевого цвета. Этот прием оживит Ваш строгий образ.

Помните, лето – яркая пора, время экспериментов. Не бойтесь новых цветовых сочетаний, но соблюдайте меру. И тогда на работе вы будете выглядеть стильно, модно, профессионально!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook