Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Красивые цветовые сочетания синего цвета в одежде

Правильное сочетание цветов – основа совершенного, стильного и целостного образа.

Считается, что синий цвет идеально подходит всем цветотипам. Этот цвет объединяет в своем спектре две противоположности от нежно-голубого, до темно-синего оттенков.

картинка 1

В текущем сезоне одежда насыщенного синего цвета является очень модной и актуальной. Современная мода разрешает нам как соблюдать монохромность образа, так и играть на контрастах.

Все синие цвета и оттенки могут интересно дополнить и украсить гардероб современной модницы.

Синий цвет в одежде имеет множество оттенков.

картинка 2

Темно-синий. Является самым универсальным. Этот цвет подойдет как для строгой офисной одежды так и для нарядного вечернего платья.

Сапфировый – красивый насыщенный оттенок, смотрится очень благородно и дорого.

Ультрамарин – чуть более светлый и яркий оттенок синего.

Электрик – самый яркий оттенок синего. Он непременно возьмет все внимание на себя и станет главным акцентом Вашего образа

Кобальт – один из мягких, светлых оттенков синего.

Цвет морской волны – является промежуточным цветом между синим и зеленым. Смотрится очень богато и завораживающе.

Сочетание синего и белого цветов.

картинка 3

Наиболее популярное и классическое сочетание синего. Для офисного варианта подойдет сочетание темно-синего белого. Для прогулок и встреч с друзьями очень выигрышно будет сочетание белого и более ярких оттенков синего (ультрамарин или электрик)

Сочетание синего и черного цветов

картинка 4

Такое сочетание также считается классическим. Чтобы образ не получился мрачным используйте более яркие оттенки синего. Добавьте к образу аксессуары металлических оттенков – и Вы будете великолепны.

Сочетание синего и серого цветов

картинка 5

В таком сочетании очень важно правильно подобрать оттенки: серый не должен быть зеленого отлива, пусть будет лучше с голубым оттенком, а синий цвет должен быть достаточно ярким.

Сочетание синего и желтого цветов

картинка 6

Сочетая эти два цвета, вы получите контрастный и яркий образ. Он освежит Ваши будни. Для работы и деловых встреч подойдет, например, темно-синяя юбка и желтая, не слишком яркая блузка. Для прогулок с друзьями можно смело экспериментировать и выбирать яркие цвета.

Сочетание синего и красного цветов

картинка 7

Если Вы выберете сочетание этих цветов, то точно не останетесь незаметной. Красный цвет лучше использовать в виде акцента, например, красный ремешок или красные украшения. Если красного в образе получается много, то это цветовое сочетание лучше разбавить белым.

Сочетание синего и оранжевого цветов

картинка 8

Сочетание синего и оранжевого так же является очень контрастным и цепляющим взгляд. Правильно подобранный комплект будет смотреться очень стильно и ярко!

Сочетание синего и кораллового цветов

картинка 9

Коралловый цвет смотрится более нежно и мягко по сравнению с оранжевым или красным. Он отлично сочетается с такими оттенками синего как ультрамарин и электрик

Сочетание синего и бежевого цветов

картинка 10

Очень спокойно, благородно и дорого смотрится образ, составленный из темно-синего и кремового цветов.

Палитра синего цвета просто огромна. Благодаря этому можно экспериментировать, составляя абсолютно разные комплекты на все случаи жизни.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook