Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Урок 8 Как развивать и раскручивать свою совместную покупку 2.0 после старта

Как развивать и раскручивать свою совместную покупку 2.0 после старта

В прошлом уроке «Быстрый запуск совместной покупки 2.0» мы с Вами разобрали, как быстро запустить и собрать первую закупку в рамках концепции «СП 2.0». Однако этого недостаточно!

Нужно научиться работать правильно, понять, куда двигаться дальше. Можно разбить работу на несколько этапов.

Научитесь работать правильно

Совершенно неважно, получилось у Вас собрать закупку с первого или с пятого раза, сделали Вы заказ на большую сумму или только набрали минималку. Вам нужно научиться работать в рамках концепции «СП 2.0» правильно. А это приходит только с опытом и при грамотном изучении теории.

Вы должны прочитать все наши статьи в «Клубе успешных организаторов СП», освоить все методики и приемы, овладеть «Контент планом для совместных закупок». Вам необходимо научиться писать людям через все каналы коммуникации так, чтобы им было интересно, чтобы у них не возникало желания отписаться от рассылки или выйти из сообщества. Важно, чтобы участники с нетерпением ждали новых сообщений и советовали Вас своим друзьям. Это сложно, но овладеть этим придется! Главный принцип тут: предлагайте то, что реально интересно, выгодно и полезно Вашим подписчикам.

Так же Вы должны в совершенстве овладеть всеми каналами коммуникаций - рассылками через электронную почту и СМС, соцсетями, месенджерами, форумами, личными переговорами.

Читайте все наши уроки в «Клубе успешных организаторов СП» (их уже больше 70 штук), сразу внедряйте полученные знания. Помните про важный принцип обучения:

Если Вы не внедряете полученные знания в течение первых 72 часов, то шанс, что Вы их не внедрите никогда, составляет 98%. Не играйте в эти опасные 2% - внедряйте все сразу!

Подключите дополнительные каналы

На старте мы подключали всего 2-3 социальныесети, 2 мессенджера и 1-2 форума. Чтобы вырасти, Вам нужно внедрить все соцсети, все мессенджеры, подключить СМС, email-рассылку, постараться зарегистрироваться на всех форумах своего города или региона. Это поможет Вам максимально охватить потенциальную аудиторию.

Используйте платные методы

Когда совместная покупка начнет приносить Вам достаточное количество денег, Вы встанете перед выбором: начать жить «на широкую ногу» или вложить их в дело. Я, как бизнесмен, могу посоветовать вкладывать все 100% в дело.

Но даже если Вы решите тратить деньги, заведите себе золотое правило: тратьте 50-70% на себя, а остальное вкладывайте в дело. Используйте платные методы продвижения. Вконтакте предлагает таргетированную рекламу с настройкой по своему региону, полу, возрасту. Вы можете покупать рекламу и таргет на людей, которые живут только на Вашей улице или в радиусе 1км от Вас!

Возможности таргетинга безграничны, поэтому продвигайте свою СП. Покупайте и заказывайте рекламу в различных группах по Вашей тематике или региону. Можно купить платные баннеры на форумах по СП. Не забывайте про личностный рост, развивайтесь и не бойтесь неудач. Получайте знания, посещайте вебинары, прослушивайте тренинги по соцсетям (хорошие знания дает ресурс «Бизнес Молодости»,  за 9 999 рублей. открывается доступ ко всем тренингам).

Получать знания и развиваться

В качестве резюме хочу сказать, что самое главное - это знания. Учувствуйте в нашем «Клубе успешных организаторов совместных покупок», скачивайте и слушайте другие тренинги, по маркетингу, email-рассылкам, соцсетям, мессенджерам и т.д.

Я настоятельно рекомендую Вам подписаться на наши соцсети и, в том числе, следить за «Официальной совместной покупкой Angela Ricci». В ней мы будем сразу же внедрять все новые приемы и фишки, которые будут появляться на рынке маркетинга!

И напоследок хочу сказать, что наша компания всячески стремиться поддерживать и развивать организаторов СП не только знаниями, но и отличными коллекциями. Продвигайте в своих СП правильные вещи! Никакие знания не помогут, если Ваши клиенты остаются недовольны Вашим товаром.

Желаю Вам удачи и успешных совместных покупок! Спасибо, что прослушали мой курс!

С уважением, Астраков Дмитрий – владелец компании Angela Ricci
Angela Ricci - создаем успешные коллекции вместе с Вами!



Подпишитесь на бесплатную рассылку «Совместная покупка от хобби к успешному бизнесу»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook