Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Женские костюмы «Осень-Зима 2019» от Angela Ricci

Angela Ricci – это изысканная одежда в различных вариациях. Компания занимается производством стильных комплектов длительное время. В арсенале компании – собственные производственные мощности, конструкторское бюро, импортные лекала, дизайнерский отдел и отличное качество продукции.

Категория: женские костюмы

В нашем каталоге представлен обширный ряд номенклатур для представительниц прекрасного пола. Деловой костюм – универсальный вариант одежды, который пользуется спросом во все времена. Вниманию наших клиентов – огромный выбор товаров по направлениям и фасонам.



Английские женские костюмы

Строгие и лаконичные линии, приталенный силуэт, миди длина и монохромность сдержанной цветовой гаммы – вот отличительные особенности линейки. Данный фасон характеризуется приталенным пиджаком с лацканами, юбкой-карандашом или прямыми брюками. Очень удачный вид костюмов, который выигрышно подчеркивает достоинства любой фигуры и скрывает недостатки. Универсальность модельного ряда делает эту категорию очень популярной.

Апре-ски

Особенная категория, оптимальное решение для осени и весны. Женские костюмы апре-ски – это «микс» строгой классики и свободного кэжуала. Модельный ряд отличается мягкостью и комфортностью в эксплуатации. Чаще всего выполнены из шерсти, плотного трикотажа. Изделия подходят для нестрогого дресс кода в офисе и повседневной эксплуатации.

Стандартные брючные костюмы

Коллекция представлена изделиями, которые позаимствованы из стиля мужских костюмов 30-х годов прошлого века. Простой пиджак до середины бедра, брюки со стрелкой свободного кроя. Такой вариант позволяет отшивать изделия в самом различном стилевом оформлении. В каталоге Angela Ricci можно подобрать модели строгой классики, а также варианты, декорированные рюшем, бантами, игривыми принтами и другими аксессуарами. Цветовая палитра разнообразна и ограничена лишь фантазией дизайнеров.

Женские костюмы «Шанель»

Легендарные и несокрушимые костюмы в стиле Шанель – это вечная классика. Характерная особенность – юбка карандаш и короткий жакет с округлым вырезом. В качестве декоративного элемента используется контрастная отделка и броская фурнитура: крупные металлические пуговицы, яркие броши, выразительная отделка кромок.

Женские костюмы оптом

Angela Ricci предлагает оптовую продажу женских костюмов любой направленности. Сотрудничество с нами имеет целый ряд преимуществ. Вот часть их:

  • Бронирование товара.
  • Строгое соответствие цветовой гамме и размерной сетки.
  • Выгодные цены на весь ассортимент товаров.
  • Быстрая доставка всех номенклатур.
  • Работа с индивидуальными заказами.
  • Гарантия возврата.

Наши клиенты – розничные предприниматели, организаторы совместных закупок, интернет-магазины одежды. Для каждой группы мы готовы предложить условия, при которых купить женский костюм оптом будет очень выгодно.

Предложение для организаторов совместных покупок

  • У нас действует услуга полного предзаказа, а также возможность совершать дозаказ в 1 клик.
  • Можно делать заказ без рядов на сумму от 5 000 рублей.
  • Обучающие программы – «концепция СП 2.0», а также бесплатный курс «от хобби к преуспевающему бизнесу».

Сотрудничество с нами – это гарантия быстрой доставки, отличного качества и строгое соответствие размерной сетки и цветовой гаммы.

Предложение для интернет-магазинов

  • Уникальный алгоритм маркетинговых исследований, все женские костюмы, представленные в каталоге – ХИТы.
  • Доставка осуществляется посредством партнерских транспортных компаний во все регионы России.
  • Выгодные цены и особые условия при постоянном сотрудничестве.
  • Отличное качество изделий.

Минимальная сумма заказа составляет 10 000 рублей, отгрузка товара осуществляется в кратчайшие сроки. Женские костюмы оптом можно купить не размерными рядами.

Жакеты и кардиганы оптом для розничных покупателей

Вам нравится модельный ряд интернет-магазина, но нет возможности делать оптовые заказы? В таком случае, предлагаем мелкооптовые цены на розницу. При этом, купив два изделия, вы получаете бесплатную доставку. И это еще не все! Профессиональная модель-стилист поможет подобрать фасон по фигуре, а также даст полезные рекомендации по выбору женских костюмов именно для вашего случая.

Женские жакеты оптом от Angela Ricci – это одежда, которая подходит под все типы фигур. Скажете: фантастика? Нет, это реальность нашей работы. Лекала для производственных мощностей предприятия разрабатываются известным модельером на самой популярной САПР – GRAFIS. А первоклассная фурнитура и эксклюзивные ткани делают модельный ряд изысканным и полным шарма.

Коллекция женских костюмов «Осень-Зима 2019» – это буйство красок, где каждый желающий сможет подобрать себе силуэт по вкусу: от молочно-голубых и пепельно-розовых до вкусных и ярких цветов фуксии, морской волны и антрацита.

Чтобы согласовать условия сотрудничества, а также получить исчерпывающую информацию по вопросам взаимовыгодной работы, звоните нам по контактным данным на сайте компании. Мы всегда готовы предложить вам оптовые цены и большой ассортимент товаров, а также компетентную помощь маркетологов, дизайнеров и стилистов на пути выбора ходовых моделей. Будьте уверены: наши женские костюмы никогда не пылятся на прилавках!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook