Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

НОВИНКИ, АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

Подпишитесь и узнавайте первым о выгодных скидках и выходе новых коллекций.

ПОДПИСАТЬСЯ

Платья «Весна-Лето»

Покупка платьев оптом от производителя: в чем выгода?

При всей демократичности и экстравагантности современной моды в ней всегда найдется место для красивого платья. Струящаяся ткань, мягко облегающая силуэт, остается неизменным атрибутом женственности. Поэтому каждый уважающий себя магазин просто обязан иметь в своем каталоге платья для всех сезонов.

Чтобы дать покупательницам возможность выбора, необходимо постоянно обновлять и пополнять ассортимент. И лучший способ всегда оставаться в тренде — закупать платья оптом от производителя. В этом случае вам будут доступны самые актуальные новинки, которые наверняка заинтересуют ваших клиенток. Но это — далеко не единственная выгода от сотрудничества с компанией, которая специализируется на пошиве модной женской одежды!

5 причин купить платья оптом от производителя

Следование последним тенденциям моды. Дизайнеры компании Angela Ricci тщательно отслеживают новинки мировых подиумов, чтобы выпускать в производство платья самых актуальных фасонов. С нами в вашем магазине всегда будут только популярные и пользующиеся спросом модели!

Высокое качество пошива и материалов. Для изготовления одежды мы используем преимущественно натуральные ткани, поэтому в наших нарядах вашим покупательницам будет максимально комфортно. Каждое изделие проходит несколько этапов контроля качества, благодаря чему вы не увидите на наших платьях неровных строчек или необработанных кромок.

Производство платьев для всех сезонов и на любую фигуру. Предлагая женскую одежду на опт, мы заботимся о том, чтобы охватить как можно более широкую целевую аудиторию. Поэтому каждая модель представлена в широкой размерной линейке, а отшиваемые фасоны учитывают все особенности женской фигуры. Каждый сезон мы выпускаем новую коллекцию, которая становится безусловным хитом и привлекает в ваш магазин новых покупательниц.

Складская программа на продукцию и оперативная доставка. На складе нашей компании всегда есть запас готовой продукции, а процесс производства ведется непрерывно. Поэтому, если вы решите купить платье из каталога, то можете быть уверены, что оно будет в наличии во всех необходимых вам размерах и расцветках. Мы оперативно доставляем заказы по всей территории России, а партии товара на сумму от 30 000 рублей доставляются бесплатно!

Выгодные оптовые цены на платья. Компания Angela Ricci изготавливает продукцию на собственных производственных мощностях и реализует ее без посредников. Поэтому у нас вы сможете купить платья оптом без наценок перекупщиков. А для постоянных клиентов мы подготовили приятные скидки и бонусы!

Специальные предложения от компании Angela Ricci

Владельцы магазинов одежды могут не только купить у нас платья оптом по цене производителя, но и получить полезную информацию по развитию бизнеса. Для этого мы предлагаем вступить в закрытый клуб, в котором уже состоят более 3000 успешных бизнесменов. Это сообщество помогает участникам обмениваться опытом, становится источником актуальных новостей из мира моды. При создании новых коллекций мы обязательно проводим голосование, в котором наши постоянные клиенты могут высказать свои пожелания и предпочтения.

И, конечно, мы обучаем наших заказчиков тому, как наращивать объемы продаж и привлекать новых покупателей. Специально для вас мы подготовили несколько курсов:

  • как начать бизнес по продаже женской одежды и сделать его прибыльным;
  • как быстро удвоить продажи;
  • как правильно сформировать и вести клиентскую базу и другие.

Присоединяйтесь к сообществу клиентов компании Angela Ricci, и вместе мы добьемся новых успехов!

Платья оптом от производителя - Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Кемерово, Красноярск, Владивосток.

11654 благодарных клиента по всей стране!

Наталья

20 июля 2019 в 01:54

Добрый вечер! Спасибо за чудесные платья! Садятся по фигуре, как будто мерки снимали. Отправили на следующий день после оплаты. Вы, как всегда, молодцы! Платья, заказанные мною более трех лет назад до сих пор ношу, и выглядят вполне прилично. Спасибо. Хороших...

Наталья

20 июля 2019 в 01:54

Добрый вечер! Спасибо за чудесные платья! Садятся по фигуре, как будто мерки снимали. Отправили на следующий день после оплаты. Вы, как всегда, молодцы! Платья, заказанные мною более трех лет назад до сих пор ношу, и выглядят вполне прилично. Спасибо. Хороших...

Алла

3 июля 2019 в 20:24

Здравствуйте ! Заказывала три платья . Получила . Спасибо . Одно 48й размер (ПБ 262Марта) село хорошо . Второе (П999) 50й размер тоже по мне , а вот третье (П835) 50го размера велико , я его продала . А два , которые мне подошли , мне нравятся ....

Александр

18 июня 2019 в 19:15

Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе Елены о рассмотрении возможности пошива моделей на меньший рост: 160-165 см. Как аргумент: средний рост женщин в России по состоянию на 2014 год - 165 см, никак не 170 см, как на ваших текущих моделях. То есть в настоящий момент вы охватываете верхний ростовой диапазон своими моделями, ну, предположим, даже половину диапазона, так как часто модели, сшитые на 170 см подходят и на 165 см. А вот половина нижнего диапазона (160-165 см) остаётся неохваченной....

Елена

17 мая 2019 в 00:06

Доброго дня! Свой первый заказ в вашей компании сделала ровно 4 года назад. Очень нравится с вами работать. Качество вещей безупречно. Заказы обрабатываются и доставляются всегда оперативно. Хотелось бы, чтобы вы рассмотрели возможность создания моделей для не высоких девушек. Спасибо за плодотворную...


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook