Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Верхняя одежда - что выбрать моду или практичность?

Верхняя одежда, пожалуй, является основой в сезоне Осень-Зима и играет главную роль в формировании осенне-зимнего гардероба. Ветровки, куртки, пальто и шубки создают настроение в течении всего сезона. Наступающий осенне-зимний сезон 2016-2017 подарит модницам немало открытий.

Пальто бывают разные

Силуэты могут быть от объемных с эффектом «больше на размер» до узких приталенных миниатюрных. В моде сейчас яркие, практически электрические, цвета. Если Вы смелая леди выбирайте насыщенный розовый цвет, который сейчас считается особым трендом. С другой стороны, все также в моде классический темно-синий цвет. Если говорить об узорах, то очень актуален геометрический рисунок, клетка, полоска.

Пальто2

Кожаные байкерские куртки – а у Вас есть?

Кожаная байкерская куртка который сезон держится в тренде. Сейчас модно сочетать такую куртку с легким платьем и пышной юбкой.

Кожаные байкерские куртки2

Шубка – очарование сезона

Как и все в этом сезоне особым шиком считаются яркие шубки как из натурального, так и из искусственного меха с разной длиной ворса. Они могут быть как укороченные, так и в стиле «оверсайз»

Шубка 2

Накидки и кейпы – новинка в фасоне

Кейп – нечто среднее между пальто и накидкой на плечи. Этот фасон поможет Вам создать стильный, индивидуальный и в то же время строгий образ.

Кейп2

Звериный принт – тренд или антитренд?

Этот принт получил от многих именитых дизайнеров второй шанс. Модными будут окрасы в виде зебры, леопарда, тигра. При этом расцветка должна быть максимально натуральной.

звериный принт 2

Пальто-инвернесс – что же это?

Отличает пальто-инвернесс от обычного пальто свободный крой и длина миди. В сезоне 2016-2017 данное пальто предстанет перед нами в своем классическом виде, в спокойной цветовой гамме и принтом в виде клетки.

Инвернесс2

Укороченные куртки – практично или нет?

В новом сезоне также останутся популярными укороченные курточки различных ярких цветов. Они могут быть из разных тканей от джинсы и плащевки до кожи, замши и кашемира. Такие куртки лучше всего будут смотреться с легкими юбками и строгими платьями. Яркие цвета поднимут Вам настроение.

укороченные куртки2

Плащ снова в тренде!

Набирают популярность плащи длиной до колен. Самым актуальным будет приталенный плащ с небольшим количеством декоративных элементов. Обыграть свою индивидуальность Вы можете с помощью платка или палантина.

плащ 2

Модная верхняя одежда в осенне-зимнем сезоне 2016/17 года включает в себя множество интересных новшеств. Не остается никаких сомнений – в грядущем сезоне каждая девушка сможет создать свой уникальный образ.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook