Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модные юбки 2019: тенденции сезона весна-лето

Совсем недавно прогремели модные показы весна-лето 2019 поэтому можно уже сделать выводы какие тренды в женской одежде 2019 нас ожидают. Безусловно одна из самых красивых и женственных вещей – это модная юбка. Многие фасоны из прошлых коллекций так и не утратили своей актуальности, например, трикотажные, вельветовые, вязаные, но к ним прибавились новые решения.

Трендовые юбки 2019 года

Большинство дизайнеров сделали ставки на сексуальность и максимальную женственность. Итак, давайте рассмотрим, какие тенденции весна-лето 2019 можно с подиумов перенести в повседневную жизнь.

Сетчатые и прозрачные юбки

Интересный тренд с изюминкой – тончайшие прозрачные юбки. Вариант для смелых и раскрепощенных дам. Если вы скромница, но тоже хотите быть «в теме», то для вас тоже есть классные модели с намеком на прозрачность. Под прозрачным подолом макси отлично будут смотреться боди, мини-шорты.

Такие юбки весна -лето можно было увидеть у многих именитых модельеров в числе которых Christian Dior, Huishan Zhang, Marco de Vincenzo, Prabal Gurung, Elisabetta Franchi. Они отлично обыгрываются в летних пейзажах, так как выглядят легко и воздушно.

Материалы различны: органза, шифон, тюль и пластик. Силуэты летящие и обтягивающие.

Градус откровенности можно понизить с помощью многослойности одежды. Удлиненные рубашки или джемперы, заправленные за пояс способны составить прекрасный, уравновешенный комплект.

Модные юбки Christian Dior

Christian Dior

Модные юбки Christian Dior

Модные юбки Christian Dior

Модные юбки Huishan Zhang

Huishan Zhang

Модные юбки Huishan Zhang

Модные юбки Marco de Vincenzo

Marco de Vincenzo

Модные юбки Prabal Gurung

Prabal Gurung

Модные юбки Elisabetta Franchi

Elisabetta Franchi

Кожаные модели

Кожаные модели вновь стали невероятно популярны среди модниц. Они универсальны и очень удобны в плане создания различных образов, начиная с делового стиля, заканчивая более раскрепощенным, «уличным».

Посмотрим на образы с последних модных показов 2019 года и поймем с чем в сезоне весна-лето носить кожаную юбку?

Дизайнеры умело сочетают их с другими вещами: с теплыми свитшотами, блузками, рубашками, топ-кропами и т.д. Фасоны юбок самые разные: трапеция, солнце, карандаш, колокольчик.

Не смогли пройти мимо этого «не убиваемого» тренда такие дизайнеры, как Fendi, Burberry, Dennis Basso.
Интересный комплект показал модный дом Max Mara. Стильная комбинация брюк и кожаной юбки взбудоражило многих модниц. Одни были в полном восторге от такого тандема, другие же до конца так и не поняли такой стиль.

Завышенная талия никуда не уходила с модного олимпа. Поэтому ее можно было увидеть на различных моделях Marc Jacobs, Simonetta Ravizza.

Сексуальность и кожа – это, наверное, синонимы. Ведь кожаная юбка для женщин всегда ассоциировалась с дерзостью и яркостью. Tods вообще решил усилить эффект, представив публике юбку на весну ярко горчичного цвета. Но эпатаж вовсе не в цвете, а в разрезе спереди.

Модные юбки 2019: тенденции сезона весна-лето

Fendi

Модные юбки Burberry

Burberry

Модные юбки Burberry

Модные юбки Dennis Basso

Dennis Basso

Модные юбки Max Mara

Max Mara

Модные юбки Marc Jacobs

Marc Jacobs

Модные юбки Marc Jacobs

Модные юбки Simonetta Ravizza

Simonetta Ravizza

Модные юбки Tod\\'s

Tods

Юбки с накладными карманами

А вот и свежая новинка на модном поприще – летние юбки с накладными карманами. Уже давно такие модели не встречались на мировых показах, но этот сезон стал исключением.

Эффектная юбка на лето Alberta Ferretti выглядит по-спортивному стильно, но еще к этому, прибавляется некая женственность. Такой тандем очень колоритен.

Большие навесные карманы могут украшать модные юбки любой длины. Eudon Choi украсил светлую юбку большими карманами контрастного цвета.

Модные юбки Alberta Ferretti

Alberta Ferretti

Модные юбки Alberta Ferretti

Модные юбки Eudon Choi

Eudon Choi

Модные юбки Sies Marjan

Sies Marjan

Юбки в спортивном стиле

Спортивная мода не состоит лишь из одних костюмов и шорт. Гардероб любой девушки, которая любит активный образ жизни может быть дополнен ультрамодной короткой или удлиненной юбкой. Спортивные модели свободны и не сковывают движения. Отлично смотрятся с кроссовками, кедами, слипонами. Данный тренд любят многие дизайнеры. Они обыгрывают его с разных сторон. Модные юбки 2019 могут быть однотонными или иметь яркий, броский принт, например, как на моделях Iceberg.

Модный дом JW Anderson отдал предпочтение светлым цветам, а фасон юбки выбрал прямой, но при этом свободный. Такую модель можно сочетать с удлиненными майками. Выбрав верх такого же цвета, можно визуально удлинить силуэт.

Y Project решил пойти другим путем. Поэтому на подиуме можно было заметить удлиненные модели по колено, с ярким орнаментом, который и стал акцентирующим элементом в изделии.

Модные юбки Emporio Armani

Emporio Armani

Модные юбки Blumarine

Blumarine

Модные юбки Moncler

Moncler

Модные юбки Iceberg

Iceberg

Модные юбки JW Anderson

JW Anderson

Модные юбки Y Project

Y Project

Модные юбки Y Project

Виниловые юбки

Тренды в женской одежде 2019 предполагают использование винила. Он просто повсюду! Поэтому было бы странно, если бы дизайнеры не воспользовались случаем включить его в свои коллекции. Каких вариантов только не было! Сумасшедшие фасоны покоряют своей женственностью и сексуальностью. Длина ничем не ограничивается – это и длинные юбки, короткие, миди.

Стилисты предлагают отказаться от стандартных фасонов и отдать предпочтение дерзкой асимметрии, разрезам, которые в полной мере подчеркнут ваш бунтарский дух.

Модные юбки 2019: тенденции сезона весна-лето

Fendi

Модные юбки Burberry

Burberry

Модные юбки Versace

Versace

Модные юбки Sally LaPointe

Sally LaPointe

Модные юбки Natasha Zinko

Natasha Zinko

С бахромой и перьями

Надоели скучные образы? Тогда вашей вещью в новом сезоне станет модная юбка сезона весна-лето 2019 украшенная перьями, бахромой. По мнению модных аналитиков, данный тренд 2019 года задержится не на один сезон.

Бахрома или перья могут украшать изделие по всей длине или же быть расшиты лишь по подолу.
Rochas и Sally LaPointe предлагают модели, исполненные в более ярких цветах. К спокойным оттенкам обратились Calvin Luo, Oscar de la Renta, Burberry. Несмотря на цветовую нейтральность, они смотрятся очень эффектно. Сложно не обратить внимание на такие варианты!

Модные юбки Burberry

Burberry

Модные юбки Burberry

Модные юбки Calvin Luo

Calvin Luo

Модные юбки Oscar de la Renta

Oscar de la Renta

Модные юбки Rochas

Rochas

Модные юбки Rochas

Модные юбки Sally LaPointe

Sally LaPointe

Юбки, расшитые паетками

Модный тренд на паетки добрался и до летней моды. Красивые модели уравновешивают спокойным верхом. Вот как например, очень удачно собран образ Dries Van Noten. Силуэтная юбка- миди усыпанная паетками, смотрится очень нарядно. Казалось бы, что такую вещь сложно вписать в повседневный образ. Оказывается, это совсем не так. Стоит лишь выбрать нейтральный верх, как перед нами появляется стильная девушка, в красивом комплекте, который уместно надеть на прогулку и даже на работу.

Ну и куда же без смелых решений. Эпатажные варианты можно было увидеть в коллекциях Emporio Armani, Sally LaPointe, Sportmax.

Модные юбки Dries Van Noten

Dries Van Noten

Модные юбки Emporio Armani

Emporio Armani

Модные юбки Sally LaPointe

Sally LaPointe

Модные юбки Sportmax

Sportmax

Модные модели юбок весна-лето 2019

Модные показы весна –лето 2019 уже отшумели и уже сейчас можно выделить несколько вариантов летних юбок, на которые стоит обратить внимание всем модницам.

Модные тенденции перекликаются с прошедшим сезоном, но все же появилось много свежих решений, интересный идей.

Роскошные модели были показаны у Fendi. Стандартные модели были обыграны по-новому и стали еще более изысканными. Не уступила этому бренду, и другая не менее известная марка в модном мире – Agnona.

Юбки-карандаш

Как говорится не знаешь, что купить – купи юбку-карандаш. Хвала тому модельеру, который придумал эту шикарную вещь (ходят слухи, что первым придумал ее Кристиан Диор). Ведь она идет абсолютно всем! Ее можно носить по-разному, составляя множество разных образов. Хочется выглядеть по-деловому строго, то не проблема. Надень рубашку или блузку, туфли лодочки. Хочется придерживаться более раскрепощенного стиля, то такой фасон прекрасно смотрится с более объемным верхом. Это может быть свободный, тонкий свитер, который можно заправить или кроп-топ.

Модные юбки 2019: тенденции сезона весна-лето

Fendi

Модная юбка Agnona

Agnona

Модная юбка Escada

Escada

Модная юбка Max Mara

Max Mara

Модная юбка No. 21

No. 21

Модная юбка Versace

Versace

Модная юбка Versace

Юбки плиссе

Романтичность и легкость – вот какие ассоциации вызывает юбка-плиссе. Ее длина ничем не ограничена. Данный фасон охотно покупают как молодые девушки, так и женщины среднего возраста. На фото с модных показов видно, как можно с ее помощью обыграть различные образы. Эта эффектная и стильная вещь должна обязательно поселиться в женском гардеробе.

С чем носить плиссированную юбку спросите вы. Сочетать ее можно как с топами, футболками, майками, так и с пиджаками, кардиганами.

Модные юбки Burberry

Burberry

Модные юбки Burberry

Модные юбки Fendi

Fendi

Модные юбки 2019: тенденции сезона весна-лето

Модные юбки Calvin Klein

Calvin Klein

Модные юбки Calvin Klein

Модные юбки Christian Dior

Christian Dior

Модные юбки Ermanno Scervino

Ermanno Scervino

Модные юбки Ermanno Scervino

Модные юбки Tome

Tome

Юбки в клетку

Клеточный принт актуален как никогда. Хотите быть модной, то достаточно купить юбочку в клетку. Фасоны самые разные. Суть не в этом, а в самом принте. Он дополняет изделие, делает его более интересным. Надев такую юбку, можно быть уверенными в том, что ваш образ точно не будет скучным.

Модные юбки Carolina Herrera

Carolina Herrera

Модные юбки Carolina Herrera

Модные юбки Natasha Zinko

Natasha Zinko

Модные юбки Versace

Versace

Юбка-платок

Модные тенденции 2019 года действительно впечатляют, чего стоит только юбка-платок. Данная новинка пришлась по душе многим модницам. Интересно, сможет ли она войти в массы или же останется лишь на подиуме. Стилисты утверждают, что юбка – платок обязательно появится на улицах города. Ведь данная вещь заслуживает внимание, так как смотрится как минимум необычно.

Модные юбки Oscar de la Renta

Oscar de la Renta

Модные юбки Prabal Gurung

Prabal Gurung

Юбки из денима

Если говорить о вещах, которые не выходят из моды, то бесспорным лидером станет юбка из денима. Материал вне моды. Его обожают абсолютно все. Классные модели были у Off-White, Marco de Vincenzo. Не менее эффектно смотрелась джинсовая юбка от Victoria Tomas с белой бахромой. Похожий вариант был замечен и у Simonetta Ravizza.

Джинсовые юбки отлично смотрятся и в удлиненном варианте. К ним можно добавить кожаный ремень, кеды и простую базовую футболку поло. Именно такой образ для своего показа выбрал Jason W.

Модные юбки Off-White

Off-White

Модные юбки Off-White

Модные юбки Marco de Vincenzo

Marco de Vincenzo

Модные юбки Unravel

Unravel

Модные юбки Victoria Tomas

Victoria Tomas

Модные юбки Simonetta Ravizza

Simonetta Ravizza

Модные юбки Simonetta Ravizza

Модные юбки Jason Wu

Jason Wu

Миди с запахом

В этом сезоне невероятно популярными станут юбки миди с запахом. Очень женственный вариант, который станет отличным выбором как для работы, так и для свидания. Бомбезно они смотрятся со свободными рубашками, яркими свитерами. Подчерпнуть интересные идеи можно было на показе мод Sally LaPointe и A.W.A.K.E.

Модные юбки Sally LaPointe

Sally LaPointe

Модные юбки A.W.A.K.E.

A.W.A.K.E.

Модные цвета юбок сезона весна-лето

Помимо фасонов, всегда интересуют и трендовые цвета. Как правильно их сочетать и как носить. Цвета юбок разные. Конечно же не в конкуренции базовые цвета, которые всегда популярны, так как являются универсальными. К ним относится черный, бежевый, серый, коричневый, белый цвет.

Но на этом палитра не заканчивается. На одной позиции с ними стоят и яркие оттенки, ведь все-таки летнее время предполагает их использование. Актуальными остаются красный, желтый, оранжевый, горчичный цвета.

Модные цвета юбок

Модные цвета юбок

Модные цвета юбок

Модные цвета юбок

Модные цвета юбок

Модные цвета юбок

Модные цвета юбок

Модные цвета юбок

Модные цвета юбок

Модные цвета юбок

Модные цвета юбок

Источник



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook