Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

НОВИНКИ, АКЦИИ И РАСПРОДАЖИ

Подпишитесь и узнавайте первым о выгодных скидках и выходе новых коллекций.

ПОДПИСАТЬСЯ

Хиты продаж - самые лучшие модели Angela Ricci

Хотите иметь гарантированно высокие продажи? Тогда наш раздел «СУПЕР-ХИТЫ продаж» к Вашим услугам. «СУПЕР-ХИТЫ продаж» это лучшие модели по статистике продаж за последние 30 дней.

Тысячи и тысячи клиентов проголосовали своим рублем за эти модели. Заказывая эти товары Вы точно можете быть уверены в высочайших продажах на местах!

Платья

Платья больших размеров

Коктейльные платья

Блузки + топы

Брюки

Юбки

Костюмы

Спортивная одежда

Хиты продаж — лучшие модели одежды от Angela Ricci

Хотите зарабатывать на продаже одежды, но боитесь закупить платья оптом и остаться у разбитого корыта? Возможно, вы уже определились с гардеробом, но опасаетесь, что какие-то предметы будут не в тренде? Отбросьте сомнения — с нами вы организуете успешный бизнес буквально за пару минут… или максимум за пару десятков минут.

Мы провели маркетинговые исследования и специально для вас собрали лучшие модели. Список самой модной одежды Angela Ricci составлен не наобум — при этом учитывались мнения тысяч наших покупателей. Представляем настоящие хиты, которые не залежатся на полках и продадутся как горячие пирожки.

Доверьтесь нам

Будем откровенны: у нас есть достаточно большое количество клиентов и партнеров, которые с нетерпением ждут предложений и успешно пользуются ими. Нам доверяют как индивидуальные предприниматели, так и крупные магазины. Почему?

  • Женская одежда представлена лучшими моделями по статистике продаж за последние 30 дней. Мы ни в коем случае не накручиваем показатели и не берем информацию с потолка.
  • К формированию каталога подходим максимально ответственно, взвешенно и обдуманно. Из 100 различных вариантов только 1 товар попадает в категорию «Хиты продаж».
  • Еще один важный момент заключается в том, что нами продается одежда от производителя. Вы не встретите никаких «левых» или некачественно пошитых костюмов, платьев или брюк.

О современном мире моды наша команда знает все и даже немного больше. Мы следим за новостями, презентациями новых коллекций, модными показами. Полученная информация также помогает нам формировать ТОП одежды для девушек и женщин.

Есть из чего выбрать

Если вам нужна востребованная одежда оптом, вы обратились по адресу. На сегодняшний день в хит продаж входят платья стандартных и больших размеров, оригинальные коктейльные платья и костюмы, блузки и топы, брюки и юбки

. Есть даже верхняя и спортивная одежда.

Мы постарались существенно облегчить выбор, продумывая каждую деталь и учитывая каждый нюанс. Представим, что вы хотите купить брюки оптом. Вы в первую очередь обратите внимание на:

  • доступные размеры (распространенный вариант — размеры от 42 до 52; указываются размеры не только привычные для России, но и в формате Евро и США);
  • состав ткани (часто используются вискоза, полиэстер, эластан в определенном процентном соотношении);
  • рекомендации по уходу (можно ли гладить, при какой температуре воды стирать и многое-многое другое).

То есть мы не только формируем ТОП брюк и другой одежды Angela Ricci, но и оказываем всяческую информационную поддержку, при необходимости консультируем. Также на сайте имеется короткое описание каждого предмета (никакой «воды» и восторгов, все строго по делу) и отзывы реальных покупателей.

С нами выгодно

На хиты продаж распространяются те же условия покупки, что и на другие позиции каталога. Если вы покупаете, к примеру, юбки оптом или костюмы оптом в нашем магазине, помните о приятных бонусах:

  • минимальный заказ оформляется с суммы в 10 000 рублей — и это не много;
  • нами предлагается бесплатная доставка товара, приобретенного на сумму от 30 000 рублей;
  • пользуйтесь скидкой в 10% и бесплатной доставкой при заказе на 100 000 рублей и более.

Кстати, с нашей помощью вы сэкономите не только деньги, но и время. Весь товар, который входит в категорию «Хиты продаж» есть в наличии и, что немаловажно, в нужном количестве. Но помните, наш склад не резиновый, поэтому лучше поспешить.

Вступайте в Закрытый клуб успешных владельцев магазинов одежды, оставайтесь всегда на связи, следите за новостями на сайте, и вы никогда не пропустите новинки и наиболее интересные предложения от Angela Ricci.

11654 благодарных клиента по всей стране!

Наталья

20 июля 2019 в 01:54

Добрый вечер! Спасибо за чудесные платья! Садятся по фигуре, как будто мерки снимали. Отправили на следующий день после оплаты. Вы, как всегда, молодцы! Платья, заказанные мною более трех лет назад до сих пор ношу, и выглядят вполне прилично. Спасибо. Хороших...

Наталья

20 июля 2019 в 01:54

Добрый вечер! Спасибо за чудесные платья! Садятся по фигуре, как будто мерки снимали. Отправили на следующий день после оплаты. Вы, как всегда, молодцы! Платья, заказанные мною более трех лет назад до сих пор ношу, и выглядят вполне прилично. Спасибо. Хороших...

Алла

3 июля 2019 в 20:24

Здравствуйте ! Заказывала три платья . Получила . Спасибо . Одно 48й размер (ПБ 262Марта) село хорошо . Второе (П999) 50й размер тоже по мне , а вот третье (П835) 50го размера велико , я его продала . А два , которые мне подошли , мне нравятся ....

Александр

18 июня 2019 в 19:15

Здравствуйте! Присоединяюсь к просьбе Елены о рассмотрении возможности пошива моделей на меньший рост: 160-165 см. Как аргумент: средний рост женщин в России по состоянию на 2014 год - 165 см, никак не 170 см, как на ваших текущих моделях. То есть в настоящий момент вы охватываете верхний ростовой диапазон своими моделями, ну, предположим, даже половину диапазона, так как часто модели, сшитые на 170 см подходят и на 165 см. А вот половина нижнего диапазона (160-165 см) остаётся неохваченной....

Елена

17 мая 2019 в 00:06

Доброго дня! Свой первый заказ в вашей компании сделала ровно 4 года назад. Очень нравится с вами работать. Качество вещей безупречно. Заказы обрабатываются и доставляются всегда оперативно. Хотелось бы, чтобы вы рассмотрели возможность создания моделей для не высоких девушек. Спасибо за плодотворную...


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook