Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Модные женские костюмы 2019 сезона весна-лето

Одежда весна-лето 2019 совмещает черты двух противоположных направлений. Интеграция делового стиля в повседневную жизнь достигла высшей точки, внеся коррективы в классический вид костюма. Слаженный дуэт различных стилей расширяет область применения костюмов, выводя их за рамки сугубо одежды для работы. Теперь в эффектных костюмах можно пощеголять и на прогулке, и на свидании, и на вечеринке. Давайте посмотрим, какие главные тренды нам преподнесет наступающий сезон.

10 главных трендов, которые стоит учитывать при выборе женского костюма

Костюмы для женщин перестали служить исключительно деловым целям. Они позаимствовали яркие элементы у других предметов одежды. Нашему вниманию предлагается экзотический коктейль из лампасов, клетчатых и цветочных узоров, трендов на оверсайз и пижамных комплектов, сдобренный яркими расцветками и щедро украшенный удивительными аксессуарами. Но речь идет не только о брючных костюмах. Брюки не вытеснили юбки, ведь в этом сезоне актуальны всеми любимые короткие и плиссированные модели. Воодушевляйтесь самыми горячими новинками весенне-летнего сезона, создавая впечатляющие наряды.

Тенденция № 1 – Пояс или поясная сумка

Классический женский костюм в 2019 году не скрылся от зорких глаз дизайнеров, решивших его приукрасить за счет акцента в виде пояса. Эпоха приталенных моделей прошла, пробил час костюмов прямого кроя. Благодаря поясу костюм выглядит более деловито, прибавляя к бизнес-образу еще один аксессуар, которым можно разнообразить вынужденную строгость. Для таких целей также можно использовать очень маленькие поясные сумочки из кожи, по размеру близкие к пряжке. Подобный декор подходит как для брючного костюма, так и для пиджака с юбкой.

Модный женский костюм Chapurin

Chapurin

Модный женский костюм Les Copains

Les Copains

Модный женский костюм Khaite

Khaite

Модный женский костюм Christian Dior

Christian Dior

Тенденция № 2 – Лампасы

Очередной поражающей воображение инновацией для искушенных горожанок стали лампасы на брючном костюме. Их лаконичная графичность перекинулась со спортивных штанов на классику, что явилось естественным следствием укореняющегося слияния повседневного и делового стиля. В остальном модные костюмы 2019 не имеют существенных отличий от традиционного вида: однобортный или двубортный пиджак, стрелки на брюках, рукава, украшенные пуговицами. Столь противоречивый союз придает костюму боевой дух — отголосок военного прошлого лампасов.

Модный женский костюм Veronica Beard

Veronica Beard

Модный женский костюм Barbara Bui

Barbara Bui

Тенденция № 3 – Клетка

Геометрические принты переживают очередной бум благодаря ностальгии по 80-м годам прошлого века. Модные женские костюмы 2019 в клетку станут желанными гостями и в офисе, и вне работы, когда нужно поразить и покрасоваться в новом наряде. Причем цветовая гамма варьируется от бежевых и синих тонов до невероятного монохрома и оттенков фуксии. Чтобы удовлетворить ее величество дресс-код, выбирайте классические рубашки и водолазки, которые могут быть как однотонными, так и в мелкий ненавязчивый узор. А для выходного дня отдавайте предпочтение либо футболкам и майкам с веселым рисунком, либо просто надевайте пиджак на голое тело.

Модный женский костюм Carolina Herrera

Carolina Herrera

Модный женский костюм Derek Lam

Derek Lam

Модный женский костюм Giorgio Armani

Giorgio Armani

Модный женский костюм Temperley London

Temperley London

Модный женский костюм Ralph Lauren

Ralph Lauren

Тенденция № 4 – Бежево-коричневая цветовая гамма

Модные брючные костюмы бежевого цвета в тандеме с обувью того же оттенка удлинят ноги и скорректируют фигуру. Прекрасный вариант в минималистичном стиле привлекает ненадуманным очарованием простого, но идеально скроенного силуэта. Как обычно, образ в одном цвете приветствует комбинацию различных по фактуре тканей. Причем почетное место занимает тренд на сочетание матовых и глянцевых поверхностей.

Модный женский костюм Burberry

Burberry

Модный женский костюм Burberry

Модный женский костюм Dion Lee

Dion Lee

Модный женский костюм Max Mara

Max Mara

Модный женский костюм Alberta Ferretti

Alberta Ferretti

Тенденция № 5 – Брючный костюм с удлиненным пиджаком

Тренды на оверсайз и одежду в мужском стиле сплелись воедино, чтобы создать любопытный брючный комплект с удлиненным пиджаком. Причем изюминка образа заключается в том, что пиджак должен быть прямого кроя и лаконичного фасона. Самая модная расцветка костюма — классические тона серого. В такой одежде можно ходить и на работу, надев лодочки на шпильках, и на встречи с друзьями и близкими, миксуя с обувью на низком ходу и стеганой курткой. Получится эклектика в чистом виде.

Модный женский костюм Max Mara

Max Mara

Модный женский костюм Barbara Bui

Barbara Bui

Модный женский костюм Barbara Bui

Тенденция № 6 – Яркие цвета 

Не отказывайте себе в удовольствии насладиться яркими красками, которые так популярны в летний сезон. Костюмы 2019 года просты по форме, поэтому основная ставка делается на цвет. Все модные тенденции благоволят тому, чтобы Вы вдоволь насладились сочными расцветками. Позвольте себе летом нарядиться в самый девчачий цвет: конфетный розовый. А если возраст, социальный статус или состояние души этого не позволяют, на помощь придет актуальный и многогранный цвет фуксии. Оттенки желтого и оранжевого добавят жизнерадостных солнечных тонов, а модный костюм бирюзового или зеленого цвета станет одной из самых заметных вещей в гардеробе. Но будьте осторожны с зелеными тонами: выбирайте подходящий по цветотипу, чтобы не выглядеть усталой и бледной.

Модный женский костюм Victoria Beckham

Victoria Beckham

Модный женский костюм Trussardi

Trussardi

Модный женский костюм Sara Battaglia

Sara Battaglia

Модный женский костюм Ports 1961

Ports 1961

Модный женский костюм Paul & Joe

Paul & Joe

Модный женский костюм Hugo Boss

Hugo Boss

Модный женский костюм Etro

Etro

Модный женский костюм Escada

Escada

Модный женский костюм Each x Other

Each x Other

Модный женский костюм Carolina Herrera

Carolina Herrera

Тенденция № 7 – Летний цветочный принт

Ажиотаж на цветочные мотивы не утих. 2019 год только усилил моду на растительные узоры. Ароматные орнаменты наполнены романтикой, тем более утонченной, чем светлее используемые тона на одежде. Костюмы весна-лето 2019 усыпаны пастельными цветочными принтами на белом фоне, что создает универсальный наряд: в меру строгий и в меру праздничный. Для такого нежного комплекта выбирайте босоножки под стать: на высоком каблуке в той же гамме, которая присутствует на костюме.

Модный женский костюм Blumarine

Blumarine

Тенденция № 8 – Костюм «с чужого плеча»

Дизайнеры продолжают использовать визуализацию для улучшения параметров фигуры. На этот раз выбор пал на брючные костюмы. Причем модификации подвергается один из элементов комплекта при помощи игры с размерами. Нарочито длинные и широкие модные брюки в тандеме с приталенным пиджаком подчеркивают хрупкость, скрывая небольшую полноту в ногах. Пиджак в стиле оверсайз, напротив, маскирует верхнюю часть тела, а укороченные зауженные брюки зрительно вытягивают и стройнят фигуру.

Модный женский костюм Ermanno Scervino

Ermanno Scervino

Модный женский костюм Ermanno Scervino

Тенденция № 9 – Пижамный костюм

Женский костюм в пижамном стиле является воплощением домашнего уюта, адаптированного к городским условиям. Стильные комплекты встречаются как в традиционной «пижамной» бежево-розовой гамме с полосатым принтом, так и в однотонной расцветке, сшитые из переливающихся шелковых и атласных тканей. Последние модели, кстати, станут удачным вариантом парадного костюма. Чтобы подчеркнуть статус одежды для улицы, надевайте лаконичные туфли или босоножки на высоком каблуке.

Модный женский костюм Dennis Basso

Dennis Basso

Модный женский костюм Genny

Genny

Модный женский костюм Genny

Тенденция № 10 – Костюмы с укороченными юбками и юбками плиссе

Костюм с юбкой в этом сезоне отходит от строгих правил офисного лука в сторону более непринужденного smart casual. В моду вошли комплекты с юбкой плиссе, подходящей как для работы, так и для романтичной прогулки, а также кокетливые мини, создающие идеальный городской стиль. В таком костюме основную красоту придает юбка, поэтому не старайтесь расставить акценты с помощью цвета: в тренде пастельные тона. А вот клетчатые варианты будут чрезвычайно уместны: в коллекции Ermanno Scervino представлена необычайно эффектная клетка тартан в паре с интересной юбкой с запахом, плиссированной только спереди.

Модный женский костюм Ermanno Scervino

Ermanno Scervino

Модный женский костюм Emporio Armani

Emporio Armani

Модный женский костюм Fendi

Источник



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook