Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

15 модных летних вещей, которые надо успеть приобрести!

Без каких предметов гардероба не обойдется это лето? На что обратить внимание модницам? Все эти вещи широко доступны и очень практичны!

модные летние вещи

Лето уже вступило в законные права, а вы еще не до конца определились с нарядами? А может вы что-то упустили? Наш обзор поможет вам расставить приоритеты в моде лета 2014!

Думаете придется потратить на покупки всю свою зарплату? Совсем не так! Мы сделали подборку из 15 ярких вещей сезона, которые не причинят урона семейному бюджету!

Выбор платья

В жаркие деньки нашими верными союзниками становятся платья. Днем они прекрасно смотрятся в комплекте со стогими лодочками и кардиганом, а вечером открывают новые возможности благодаря стильным босоножкам и массивным украшениям.

платье лето

Этим летом платье с запахом, похожее на халат, легко может конкурировать с платьем-футляром в деловой моде. Такое платье выглядит очень элегантно с грамотно подобранными аксессуарами.

Но и герой последних лет платье-футляр не теряет своих позиций.

платье футляр

Любительницам экпериментов советуем обратить внимание на шикарные платья в стиле new look с пышной юбкой в пастельной гамме. Подберите к этому наряду лаконичные туфли-лодочки и интересный клатч – и вечерний образ готов! А если поменять туфли на эспадрильи, то можно смело идти на прогулку по набережной.

модные платья

Выбираем джинсы, комбинезон и юбку

Что точно необходимо иметь в гардеробе летом-2014, так это яркий комбинезон!

Экскурсия, пикник, прогулка с друзьями - комбинезон подойдет!

лето мода

Еще одна вещь, без которой сложно представить летнюю моду, – это белые джинсы. Они превосходно сочетаются с яркими неоновыми майками, рубашками в клетку и туниками.

летняя мода

Другой хит сезона – мини-юбка с декоративной отделкой кружевом. Такую юбку лучше всего носить с укороченными топами или рубашками, из обуви предпочесть кеды или сандалии.

Виниловая юбка пастельного цвета – еще один сезонный тренд!

виниловая юбка

Выбираем свитшот, тунику и бомбер

Собираясь в отпуск, обязательно возьмите с собой тунику. Днем она заменит пляжное платье, а вечером – легкий кардиган.

куртка 2014

На смену классическим кардиганам пришли игривые куртки-бомберы. Обратите внимание на яркую модель с растительнымм принтом.

Также дизайнеры предлагают нам обратить вниание на уютные свитшоты с запоминающимися надписями. Такой свитшот можно сочетать с классическими вещами, как то юбка-карандаш или цветные брюки-клеш.

свитшот

Выбираем босоножки, балетки и сандалии

летняя обувь 2014

Летняя обувь занимает особое место в списке покупок.

Практичные балетки с ярким акцентом на мыске, высокие сандалии-гладиаторы, босоножки на устойчивом каблуке - эта обувь просто в авангарде моды!

лето

Выбираем колье и сумку

Гардероб грядущего лета будет неполным без стильного ожерелья в этническом стиле, и яркой сумки, которая добавит вашему образу летней беззаботности.

Удачного шопинга!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook