Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Все тенденции моды сезона "Осень-Зима 2016-2017"

Хоть не все еще успели насладиться летом и периодом отпусков, но все же осень скоро придет, а за ней и зима. Мы предлагаем Вам подготовиться к этому сезону и узнать основные тренды «Осень-Зима 2016-2017»

Модные цветовые решения

Новый сезон отодвинет в сторону привычки старого сезона. Кричащие, кислотные цвета уйдут на второй план. В новых коллекциях активно используются бордовые, коричневые, баклажанные, пастельные, бирюзовые и каштановые оттенки.

Модные принты

Разбавлять зимние монотонные цвета модельеры предлагают за счет ярких узоров, надписей, крупных цветочные принтов. Надписи могут быть как с глубоким смыслом, так и не особо. Они могут располагаться на платьях, топах, джемперах и даже колготках. Цветочный принт будет напоминать Вам о весне и пении птиц. Цветы могут быть мелкими или крупными, нарисованными или с эффектом 3D. Благодаря такому выбору Вы будете выглядеть неотразимо. Также в этом сезоне продолжает быть актуальным геометрический рисунок: клетка, полоска, орнаменты.

Модные материалы

На пике моды остаются мягкие плюшевые материалы, такие как бархат, замша, велюр. Мягкая и уютная фактура в сочетании с насыщенным цветом позволит Вам стать настоящей модницей. Также актуальным остается такой материал как кожа. Платья и юбки из кожи присутствуют на подиумах известных дизайнеров. Кожа может быть натуральной или искусственной, матовой и глянцевой, традиционных цветов и ярких оттенков.

Асимметричный крой

Он может проявляться как в верхней части образа в виде открытого плеча, так и в косых подолах, широких юбках. Также это могут быть «неправильные» швы, один рукав и т.д.

Оборки, воланы, рюши, банты – все это снова в моде

Блузки с бантами – отличный способ подчеркнуть свою женственность. При этом сейчас этот тренд не ограничивается романтичным и винтажным стилями. Он есть и в строгих классических образах и стиле кэжуал.

Ретро-стиль 20-х и 70-х годов снова популярен

Утонченные модели, рюши и воланы в сочетании с пастельными оттенками, длиной юбкой миди – все это позволит окунуться Вам в стиль прошлой эпохи.

Кружево не только в деталях

На пике моды продолжают оставаться шикарные платья в пол, или же длины миди или мини, полностью из кружева. Что может быть более манящим и привлекательным?!

Бельевой стиль

Сумасшедшая мода на бельевой стиль, прозрачные ткани и кружево плавно перетекает из прошлого сезона в будущий. Корсеты, напоминающие бюстгальтера, пижамные костюмы и полупрозрачные платья-комбинации – браво дизайнерам,  которые уделили внимание нежности и сексуальности посреди мрачной одежды холодной осени и зимы.

Джинса снова в моде

В показах «Осень-зима 2016-2017»  деним возвращается к более классическому своему цвету. Новым является то, что он нам предлагается в качестве верхней одежды необычного кроя, ассиметричными деталями – пальто, плащи, жакеты. Также деним используют для платьев с утонченным силуэтом.

Фасоны платьев – какие в моде?

Модными фасонами платьев станут платье-футляр, платье с баской, а также платья А-силуэта. Особое внимание дизайнеры уделяют рукавам. Они могут быть пышными, укороченными, рукава-фонарики и прямые. Новинкой также станут короткие вязаные платья различных оттенков.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook