Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

В чем встречать год Огненного Красного Петуха?

До нового года осталась лишь пара месяцев. По традиции, Новый Год считается одним из таинственных и самым ожидаемым праздником в году, праздником с надеждой на исполнение самых заветных желаний

Именно поэтому готовиться к нему все начинают заранее, ведь свой образ нужно продумать до мелочей! Самое время, нам - оптовикам, подумать о закупке новогодней коллекции нарядов.

Давайте разберемся в чем рекомендуют нам встречать 2017 год!

01 - разные

Огненный петух - какой он?

Наступающий 2017 год - год огненного красного петуха. Петух пророчит успех тем людям, которые отличаются утонченным вкусом и имеют тягу к прекрасному. Поэтому стоит ориентироваться на элегантные, стильные и оригинальные модели.

Петух любит быть в центре внимания, поэтому Ваше платье должно быть особенно роскошным.

02 - оригинальные

Красный Петух - огненная птица. посмотрите на коктейльные платья, которые будут сиять и сверкать.

03 - сверкающие

Модные силуэты и ткани

На пике моды сейчас гофре разного типа. В новогоднюю ночь можно позволить себе яркие эксперименты. Наденьте платье из гладких струящихся шелковых тканей в сочетании с гофре из шифона. Вы непременно привлечете восхищенные взгляды!

04 - шелковые

Так как Петух обладает утонченным вкусом, поэтому чтобы его задобрить, обратите внимание на платье в пол. Оно всегда придает образу изысканность и элегантность.

05 - в пол

Отметим еще одну модную тенденцию 2017 года - использование бархата в одежде. Бархат всегда смотрится очень дорого, поэтому его использование очень актуально в коктейльных платьях.

06 - бархат

Особенностью сезона моды Осень-Зима 2016-2017 является возвращение ретро стилей. Здесь основную роль играют платья-футляры стиля 20-30-х годов. Свою женственность можно подчеркнуть пышной юбкой 50-х годов. Также на модных подиумах был представлен диско-стиль 80-х годов.

07 - диско

Каким цветом должен быть наряд, чтобы он понравился Огненному Петуху?

Самым главным цветом наступающей новогодней ночи, естественно, будет красный цвет. Также Петуху понравятся платья с использованием золота, серебра. цвета бордо, марсалы или кораллов.

08 - золото

С другой стороны, в противовес ярким теплым насыщенным цветам, особенно роскошно будут смотреться платья холодного розового цвета. Также можно использовать в своем образе пастельные цвета с оттенками абрикоса, фисташки и лаванды.

10 - Пастельные

Восточный гороскоп рекомендует встречать этот год Петуха в желтом или оранжевом платье.

Яркий цвет тканей - особенность года Петуха, особенно актуальными будут неоновые оттенки.

09 - Яркие

Наша новогодняя коллекция

Мы подготовили для Вас актуальную и модную новогоднюю коллекцию коктейльных платьев в соответствии с основными тенденциями и рекомендациями.

Смотрите скоро в нашем каталоге!



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook