Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Какие платья окажутся самыми популярными в новом сезоне

Платье является одним из основных предметов женского гардероба, особенно это касается летнего сезона.

На показах новых коллекций модельеры представили публике, как стильные новинки, так и классику, но в совершенно новой интерпретации.

Давайте рассмотрим основные тенденции весенне-летнего сезона.

Платье с запахом

запах 2

В новом сезоне это еще и интерпретация платья-халата. Этот фасон является самым распространенным в новых коллекциях модных брендов. К платью такого фасона отлично подойдут босоножки на среднем каблуке и солнцезащитные очки.

Платье со спущенными плечами

плечи

Этот фасон является стильным и актуальным уже второй сезон. Но, в отличие от предыдущего, в новом сезоне на пике моды изделия из шелка и бархата. Это платье хорошо дополнят лаконичные босоножки на небольшом каблуке.

Платье из тюля

тюль 2

И снова поговорим о платьях из полупрозрачной, почти невесомой ткани. В качестве обуви к этому образу подойдут как милые босоножки, так и грубые ботинки. Дополнить образ помогут крупные очки и забавные сумки.

Платье-рубашка

рубашка

Классика остается в моде. Но для смелых модниц дизайнеры немного меняют формат – это может быть платье с одним рукавом, асимметричным кроем или вырезом на спине. Такое платье может стать хорошей основой образа в стиле спорт шик. Дополнением к нему будут джинсовка и зеркальные очки в тон платья.

Платье-комбинация

комбинация

Этот фасон не выходит из моды уже несколько сезонов подряд. Но теперь дизайнеры украшают его мелкой бахромой, а дополнить образ предлагают кожаной косухой и ботильонами на высоком каблуке.

Платье в полоску

полоска

В новом сезоне полоски на платье могут быть направлены абсолютно по-разному: вдоль, поперек, по диагонали. Цветовое решение может быть как классическое черно-белое, так и яркие сочетания других цветов.

Розовое платье

розовое

Розовый является одним из самых актуальных цветов нового сезона. В этом цвете предлагаются платья абсолютно любого силуэта от спортивного варианта до коктейльного.



Поделиться


Подпишитесь на бесплатную рассылку «Удвоение продаж магазина одежды»

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook