Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

Конкурс селфи Angela Ricci

Конкурс селфи

Условия конкурса

Дорогие клиенты, все очень просто! Вы можете присылать свои личные сэлфи, сэлфи своих подружек или клиенток (что лучше). Важно, чтобы все они были в нарядах Angela Ricci.

Принимаем до 2х фотографий одного изделия на одной девушке. Если Вы подключите своих подружек и клиенток - то Ваши шансы увеличатся! У Вас есть в гардеробе наши актуальные коллекции? Вы знаете контакты своих клиенток? Поделитесь с ними возможным выигрышем и они с удовольствием Вам помогут!

Шлите свои лучшие селфи на мой личный ящик: [email protected]

Однако помните, что отправляя свое фото Вы принимаете условия конкурса и соглашаетесь, что Ваши фото окажутся в открытом доступе на нашем сайте. Лучшие фото попадут к карточкам реальных товаров на нашем сайте. А самое лучше фото получит титул «Мисс» и главный приз - сертификат на 20 000 рублей!

Когда пройдет конкурс?

Присылать свои селфи лучше заранее. Принимаем фотографии до этой пятницы 20 июля. В субботу и воскресенье пройдет открытое голосование. А в понедельник мы объявим победителей!

Напоминаю почту, на которую слать селфи: [email protected]


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook