Есть вопросы? Звоните 8 (983) 510-38-08

100% мотивация продавцов одежды

Научитесь мотивировать продавцов так, чтобы они ответственно относились к работе и приносили Вам максимум прибыли!

мотивация продавца

Владельцы магазинов часто сталкиваются с тем, что действующая система мотивации продавцов не работает.

  • Продавцы не замотивированы продавать больше, т.к. зарплата их устраивает. Если зависимость зарплаты от суммы продаж не сильная, то и мотивация будет не большая. Если есть стабильный оклад, достаточный для жизни, то и стараться продать больше, продавцы будут меньше.
  • Вы их мотивируете, но это помогает ненадолго и они опять перестают продавать! Вы поменяли систему оплаты, добавили бонусы, которые при выполнении определенных условий, должны увеличить зарплату, но по прошествии небольшого промежутка времени мотивация продавцов на прежнем уровне.
  • У Вас текучка кадров из-за невысокой оплаты труда, или она не понятна работникам.
  • Ваших продавцов на работу мотивируют только деньги?

Вам знакомы такие ситуации?

Статья Мотивация продавцов на века расскажет Вам, как избежать этих проблем!

Из статьи Вы узнаете как:

  • Составить мощную систему мотивации, которая будет интересна и Вам, и продавцам. Мы предлагаем Вам уйти от выплаты за выход, уменьшить эту сумму и добавить бонусы за продажу на определенную сумму и бонусы за продажу разных групп товаров. Проанализируйте продажи в Вашем магазине, посмотрите, что продается само, а для чего нужно дополнительно мотивировать продавцов.
  • Замотивировать продавцов так, чтобы у них глаза горели. Узнайте, как составить грамотно конкурс между продавцами, чтобы сохранить сплоченность коллектива, но и добавить соревновательного духа. Сюда можно отнести и командные конкурсы между магазинами (если у Вас их несколько), так и между сменами (если в смену работает два и более продавцов)
  • Узнаете методы эффективной нематериальной мотивации. К такой мотивации можно отнести различные конкурсы с очень разными подарками. Это может быть и обучение, и получение грамот, различные сертификаты и т.д.

Вам нужна эта информация?


Ольга г. Ангарск

Я никак не могла найти баланс при составлении системы зарплаты, либо продавцы получали много и могли ничего не делать, либо они получали настолько мало, что увольнялись. Информация в Вашей статье просто БОМБА. У меня теперь нет проблем с продавцами, они хотят и готовы работать много!


А Вы так хотите?

Получите статью «Мотивация продавцов в магазине одежды, или как заставить продавцов работать хорошо.

Отправляя личные данные, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Так же рекомендуем Вам наши следующие статьи:



Поделиться



Новая коллекция «Спорт-ШИК 2021»

Платья
Юбки
Платья больших размеров
Костюмы
Коктейльные платья
Блузы и топы

Хиты
ПРОДАЖ

Самые продаваемые товары
Только хиты продаж

Брюки
Распродажа

Распродажа

Распродажа платьев и не только - Рай для экономии


Angela Ricci
Никитина, 107А 630039 Новосибирск
+7 800 250-03-83 [email protected] http://оптомплатья.рф/assets/images/logo.png Instagram Вконтакте Одноклассники YouTube Facebook